Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Областной закон Ростовской области от 24 июня 2008 г. N 25-ЗС "О поправках к Уставу Ростовской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Пространственное развитие Ростовской области обеспечивается посредством осуществления градостроительной деятельности и основывается на территориальном планировании, градостроительном зонировании, планировке территории, архитектурно-строительном проектировании, строительстве, капитальном ремонте и реконструкции объектов капитального строительства.

Градостроительная деятельность в Ростовской области осуществляется с учетом социальных, экономических, экологических, историко-культурных и иных факторов и направлена на устойчивое развитие территорий, систем расселения в целях создания качественной и благоприятной среды жизнедеятельности для всех жителей Ростовской области.

Градостроительная деятельность в Ростовской области осуществляется в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, федеральными и областными законами.

При осуществлении градостроительной деятельности в Ростовской области обеспечиваются государственные нужды Российской Федерации, государственные нужды Ростовской области, нужды муниципальных образований, а также учитываются общественные и частные интересы.

Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Областной закон Ростовской области от 24 июня 2008 г. N 25-ЗС "О поправках к Уставу Ростовской области"


Настоящий Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст закона опубликован в газете "Наше время" от 27 июня 2008 г. N 209-211 (18722-18724)