Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 1 ноября 1992 г. N 857 "О порядке расчетов с бюджетом объединений и предприятий по газификации и эксплуатации газового хозяйства Министерства топлива и энергетики Российской Федерации" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 1 ноября 1992 г. N 857
"О порядке расчетов с бюджетом объединений и предприятий по газификации и эксплуатации газового хозяйства Министерства топлива и энергетики Российской Федерации"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 6 октября 1994 г. N 1130 настоящее постановление признано утратившим силу

 

В соответствии с Законом Российской Федерации "О налоге на прибыль предприятий и организаций" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992 г., N 11, ст.525; 1992 г., N 34, ст.1976) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что исчисление и уплата налога на прибыль объединений и предприятий по газификации и эксплуатации газового хозяйства Министерства топлива и энергетики Российской Федерации, полученную в результате основной деятельности по реализации сетевого газа, производятся централизованно республиканскими ( республик, входящих в состав Российской Федерации), краевыми и областными объединениями и предприятиями по газификации и эксплуатации газового хозяйства с зачислением сумм налога в бюджеты в соответствии с действующим законодательством.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

 

 

Е.Гайдар

 


Постановление Правительства РФ от 1 ноября 1992 г. N 857 "О порядке расчетов с бюджетом объединений и предприятий по газификации и эксплуатации газового хозяйства Министерства топлива и энергетики Российской Федерации"


Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.


Текст постановления опубликован в Собрании актов Президента и Правительства Российской Федерации от 16 ноября 1992 г., N 20, ст. 1655, в "Российской газете" от 19 ноября 1992 г. N 250


Постановлением Правительства РФ от 6 октября 1994 г. N 1130 настоящее постановление признано утратившим силу