Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 10 марта 1994 г. N 197 "Об утверждении Положения о порядке контроля за экспортом из Российской Федерации отдельных видов сырья, материалов, оборудования, технологий и научно-технической информации, которые могут быть применены при создании вооружения и военной техники" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 10 марта 1994 г. N 197
"Об утверждении Положения о порядке за экспортом из Российской Федерации отдельных видов сырья, материалов, оборудования, технологий и научно-технической информации, которые могут быть применены при создании вооружения и военной техники"

С изменениями и дополнениями от:

3 июня 1995 г.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 7 октября 1996 г. N 1172 настоящее постановление признано утратившим силу

 

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 11 февраля 1994 г. N 74-рп "О контроле за экспортом из Российской Федерации отдельных видов сырья, материалов, оборудования, технологий и научно-технической информации, которые могут быть применены при создании вооружения и военной техники" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке контроля за экспортом из Российской Федерации отдельных видов сырья, материалов, оборудования, технологий и научно-технической информации, которые могут быть применены при создании вооружения и военной техники.

2. Комиссии по экспортному контролю Российской Федерации при правительстве совместно с Министерством внешних экономических связей Российской Федерации и Государственным таможенным комитетом Российской Федерации обеспечить организацию контроля за экспортом из Российской Федерации отдельных видов сырья, материалов, оборудования, технологий и научно-технической информации, которые могут быть применены при создании вооружения и военной техники.

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Российской Федерации от 5 июля 1992 г. N 469 "Об утверждении перечня отдельных видов сырья, материалов, оборудования, технологий и научно-технической информации, применяемых при создании вооружения и военной техники, экспорт которых контролируется и осуществляется по лицензиям в 1992-1993 годах" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1992, N 4, ст. 181).

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 


Постановление Правительства РФ от 10 марта 1994 г. N 197 "Об утверждении Положения о порядке и контроле за экспортом из Российской Федерации отдельных видов сырья, материалов, оборудования, технологий и научнотехнической информации, которые могут быть применены при создании вооружения и военной техники"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 16 марта 1994 г., в Собрании актов Президента и Правительства Российской Федерации от 21 марта 1994 г., N 12, ст. 881


Постановлением Правительства РФ от 7 октября 1996 г. N 1172 настоящее постановление признано утратившим силу одновременно с вступлением в силу Указа Президента РФ от 26 августа 1996 г. N 1268


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 3 июня 1995 г. N 556