Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 19 августа 1994 г. N 975 "О предоставлении Министерству обороны Российской Федерации права выдачи лицензий на осуществление строительной деятельности" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 19 августа 1994 г. N 975
"О предоставлении Министерству обороны Российской Федерации права выдачи лицензий на осуществление строительной деятельности"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 8 мая 2002 г. N 302 настоящее постановление признано утратившим силу

См. также письмо Госналогслужбы РФ от 7 сентября 1994 г. N НП-4-01/105н

 

В целях упорядочения проведения государственного лицензирования строительной деятельности предприятий и организаций Министерства обороны Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение Министерства строительства Российской Федерации и Министерства обороны Российской Федерации о предоставлении Министерству обороны Российской Федерации права выдачи предприятиям и организациям этого Министерства лицензий на осуществление строительной деятельности и работ по перечню, установленному в соответствии с постановлением Совета Министров РСФСР от 8 ноября 1991 г. N 593 "О введении государственного лицензирования строительной деятельности на территории РСФСР" (Собрание постановлений Правительства Российской Федерации, 1992, N 3, ст. 18).

ГАРАНТ:

О лицензировании строительной деятельности см. :

Приказ Госстроя РФ от 3 августа 2000 г. N 171

Положения, утвержденные постановлением Правительства РФ от 21 марта 2002 г. N 174

 

Разрешить Министерству обороны Российской Федерации для проведения указанной работы создать в его составе лицензионный центр в пределах общей штатной численности, установленной этому Министерству. Установить, что финансирование деятельности указанного лицензионного центра осуществляется за счет и в пределах средств, выделяемых Министерству обороны Российской Федерации из федерального бюджета на капитальное строительство.

2. Министерству обороны Российской Федерации в 2-месячный срок разработать и по согласованию с Министерством строительства Российской Федерации утвердить положение о лицензионном центре, предусмотренном в пункте 1 настоящего постановления.

 

Председатель Правительства Российской Федерации

В.Черномырдин

 

Москва 19 августа 1994 г.

N 975

 


Постановление Правительства РФ от 19 августа 1994 г. N 975 "О предоставлении Министерству обороны Российской Федерации права выдачи лицензий на осуществление строительной деятельности"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 29 августа 1994 г., N 18, ст. 2096


Постановлением Правительства РФ от 8 мая 2002 г. N 302 настоящее постановление признано утратившим силу