Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 13 июля 1993 г. N 672 "О мерах по стабилизации финансового положения предприятий и объединений топливно-энергетического комплекса" (утратило силу)

Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 13 июля 1993 г. N 672
"О мерах по стабилизации финансового положения предприятий и объединений топливно-энергетического комплекса"

ГАРАНТ:

Постановлением СМ РФ от 3 ноября 1993 г. N 1120 настоящее постановление признано утратившим силу

 

В целях стабилизации финансового положения предприятий и объединений топливно-энергетического комплекса Совет Министров - Правительство Российской Федерации постановляет:

Разрешить в виде исключения государственным предприятиям и объединениям, а также предприятиям нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, газовой и угольной промышленности, энергетики, а также системы нефтепродуктообеспечения с контрольным пакетом акций, принадлежащим государству, имеющим задолженность (недоимку) республиканскому бюджету Российской Федерации по соответствующим срокам уплаты по налогу на добавленную стоимость, налогу на прибыль, акцизам, плате за право на пользование недрами в июле-декабре 1993 г. производить погашение задолженности (недоимки) по этим платежам в республиканский бюджет Российской Федерации в размере 60 процентов от поступивших средств на расчетный счет от реализации продукции этих предприятий и объединений. Остальная часть средств (40 процентов) остается в распоряжении предприятий и объединений.

Министерству финансов Российской Федерации и Государственной налоговой службе Российской Федерации по согласованию с Центральным банком Российской Федерации дать соответствующие указания по выполнению настоящего постановления.

 

Председатель Совета Министров -
Правительства Российской Федерации

В.Черномырдин

 


Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 13 июля 1993 г. N 672 "О мерах по стабилизации финансового положения предприятий и объединений топливно-энергетического комплекса"


Текст постановления опубликован в Собрании актов Президента и Правительства РФ от 19 июля 1993 г., N 29, ст. 2688.


Постановлением СМ РФ от 3 ноября 1993 г. N 1120 настоящее постановление признано утратившим силу