Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 29 января 1992 г. N 66 "Об ускорении приватизации государственных и муниципальных предприятий" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены временные методические указания по оценке стоимости объектов приватизации и ряд временных положений: о порядке подачи, оформления и принятия к рассмотрению заявки на приватизацию государственного, муниципального предприятия в РФ; о преобразовании государственных и муниципальных предприятий в открытые акционерные общества; о приватизации государственных и муниципальных предприятий в РФ; о приватизации государственных и муниципальных предприятий в РФ по конкурсу; о порядке использования в 1992 г. при приватизации средств фондов экономического стимулирования и прибыли государственных и муниципальных предприятий; о работе комиссий по приватизации.

Требования указанных документов обязательны для исполнения всеми органами государственного управления, местной администрации на территории РФ.

Указ вступает в силу с момента подписания.

 

Указ Президента Российской Федерации от 29 января 1992 г. N 66 "Об ускорении приватизации государственных и муниципальных предприятий"

 

Настоящий Указ вступает в силу с момента подписания

 

Текст Указа опубликован в журнале "Закон" (приложение к газете "Известия"), специальный выпуск N 2, февраль 1992 г., в Ведомостях Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации от 13 февраля 1992 г. N 7 ст. 312, в Российской газете от 20 февраля 1992 г., N 41

 

Указом Президента РФ от 26 марта 2003 г. N 370 настоящий Указ признан утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Указ Президента РФ от 14 июля 1998 г. N 832