Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Росстрахнадзора от 29 августа 1995 г. N 02-04 "Об исчислении страховыми организациями предельных размеров создаваемых страховых фондов (резервов) для финансирования расходов по предупреждению и ликвидации последствий аварий, пожаров, стихийных бедствий, экологических катастроф, других чрезвычайных ситуаций, а также для страхования имущества организаций, жизни работников и гражданской ответственности за причинение вреда имущественным интересам третьих лиц" (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Письмо Росстрахнадзора от 29 августа 1995 г. N 02-04 "Об исчислении страховыми организациями предельных размеров создаваемых страховых фондов (резервов) для финансирования расходов по предупреждению и ликвидации последствий аварий, пожаров, стихийных бедствий, экологических катастроф, других чрезвычайных ситуаций, а также для страхования имущества организаций, жизни работников и гражданской ответственности за причинение вреда имущественным интересам третьих лиц"


Текст письма опубликован в "Финансовой газете", N 41, 1995 г., в газете "Экономика и жизнь", 1995, N 41


Согласно письму Минфина РФ от 23 ноября 2005 г. N 05-04-07/01 настоящее письмо не подлежит применению