Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Пленума Верховного Суда СССР от 5 апреля 1985 г. N 3 "О практике применения судами законодательства при разрешении споров, возникающих в связи с заключением, изменением и расторжением хозяйственных договоров с участием колхозов, межколхозных, государственно-колхозных предприятий, организаций, объединений" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Пленума Верховного Суда СССР от 5 апреля 1985 г. N 3 "О практике применения судами законодательства при разрешении споров, возникающих в связи с заключением, изменением и расторжением хозяйственных договоров с участием колхозов, межколхозных, государственно-колхозных предприятий, организаций, объединений" (с изм. и доп. от 29 сентября 1988 г., от 30 ноября 1990 г.)


Текст постановления опубликован в книге "Сборник постановлений Пленумов Верховных судов СССР и РСФСР по гражданским делам" Москва, 1994; текст постановления опубликован в Бюллетене Верховного Суда СССР, 1985 г., N 3, стр. 23-29


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Пленума Верховного Суда СССР от 30 ноября 1990 г. N 14 в настоящее постановление внесены изменения


Постановление Пленума Верховного Суда СССР от 29 сентября 1988 г. N 12