Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 17 июля 1996 г. N 822 "О дополнении перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств и изделий медицинского назначения, прибыль от реализации которых, полученная предприятиями всех организационно-правовых форм, выпустившими эти лекарственные средства и изделия медицинского назначения, не подлежит налогообложению" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 17 июля 1996 г. N 822
"О дополнении перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств и изделий медицинского назначения, прибыль от реализации которых, полученная предприятиями всех организационно-правовых форм, выпустившими эти лекарственные средства и изделия медицинского назначения, не подлежит налогообложению"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 20 февраля 2002 г. N 121 настоящее постановление признано утратившим силу

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Дополнить раздел 1 перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств и изделий медицинского назначения, прибыль от реализации которых, полученная предприятиями всех организационно-правовых форм, выпустившими эти лекарственные средства и изделия медицинского назначения, не подлежит налогообложению, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 1996 г. N 478 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 17, ст. 2006), иммунологическими препаратами согласно приложению.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 

В перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств и изделий медицинского назначения, прибыль от реализации которых не подлежит налогообложению, включены иммунологические препараты, среди которых преобладают вакцины, сыворотки и антигены против смертельных болезней животных, передаваемых человеку.


Постановление Правительства РФ от 17 июля 1996 г. N 822 "О дополнении перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств и изделий медицинского назначения, прибыль от реализации которых, полученная предприятиями всех организационно-правовых форм, выпустившими эти лекарственные средства и изделия медицинского назначения, не подлежит налогообложению"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 3 августа 1996 г. N 146, в Собрании законодательства Российской Федерации от 29 июля 1996 г. N 31 ст. 3717


Постановлением Правительства РФ от 20 февраля 2002 г. N 121 настоящее постановление признано утратившим силу