Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 12 февраля 1993 г. N 216 "О мерах по регулированию порядка обращения и погашения приватизационных чеков" (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Положение, определяющее порядок обращения и погашения приватизационных чеков выпуска 1992 года.

Положение определяет порядок обращения и использования приватизационных чеков в наличной и безналичной формах, а также порядок их погашения. Приватизационные чеки могут продаваться и покупаться без ограничения их количества. Погашение приватизационных чеков производится путем проставления в левом нижнем углу лицевой стороны приватизационного чека печати организации (продавца или его представителя) и выреза двух-трех цифр из обозначения номинальной стоимости приватизационного чека. О погашении составляется протокол, копии которого высылаются в региональный центр, Государственный комитет РФ по управлению государственным имуществом и Российский фонд федерального имущества.

Указ вступает в силу с момента его подписания.



Указ Президента РФ от 12 февраля 1993 г. N 216 "О мерах по регулированию порядка обращения и погашения приватизационных чеков"


Текст Указа опубликован в "Российской газете" от 2 марта 1993 г., в Собрании актов Президента и Правительства Российской Федерации от 22 февраля 1993 г., N 8, ст. 654


Настоящий Указ прекратил действие в связи с окончанием чекового этапа приватизации