Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 13 июня 1997 г. N 702 "Об утверждении перечня городов для отработки в 1997 году механизмов реализации реформы жилищно-коммунального хозяйства"

 

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 1997 г. N 425 "О реформе жилищно-коммунального хозяйства в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить согласованный с соответствующими органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации перечень городов для отработки в 1997 году механизмов реализации реформы жилищно-коммунального хозяйства (прилагается).

2. Государственному комитету Российской Федерации по жилищной и строительной политике совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в 3-месячный срок разработать и утвердить мероприятия по реализации реформы жилищно-коммунального хозяйства в городах по перечню, утвержденному настоящим постановлением.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 

Перечень
городов для отработки в 1997 году механизмов реализации реформы жилищно-коммунального хозяйства
(утв. постановлением Правительства РФ от 13 июня 1997 г. N 702)

 

г. Казань

г. Канск, Красноярский край

г. Магадан

г. Тобольск, Тюменская область

г. Нальчик

г. Новгород

г. Новочеркасск, Ростовская область

г. Нижний Новгород

г. Петрозаводск

г. Санкт-Петербург

г. Самара

г. Ульяновск

г. Череповец, Вологодская область

г. Ярославль

 


Постановление Правительства РФ от 13 июня 1997 г. N 702 "Об утверждении перечня городов для отработки в 1997 году механизмов реализации реформы жилищно-коммунального хозяйства"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 24 июня 1997 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 23 июня 1997 г. N 25, ст. 2934