Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 15 апреля 1996 г. N 466 "О мерах по созданию Федерального реестра районных (городских) газет на 1997 год"

 

В целях обеспечения формирования Федерального реестра районных (городских) газет на 1997 год в соответствии с Федеральным законом "Об экономической поддержке районных (городских) газет" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 48, ст. 4559) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Обратить внимание руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации на нарушение установленных Федеральным законом "Об экономической поддержке районных (городских) газет" сроков представления в Правительство Российской Федерации предложений для формирования Федерального реестра районных (городских) газет на 1997 год.

2. Установить, что предложения комиссий по районным (городским) газетам субъектов Российской Федерации о внесении районных (городских) газет в Федеральный реестр районных (городских) газет на 1997 год представляются в Комитет Российской Федерации по печати с указанием данных об учредителях и финансово-экономическим обоснованием до 1 мая 1996 г.

3. Комитету Российской Федерации по печати до 1 июня 1996 г. представить в Правительство Российской Федерации предложения о формировании Федерального реестра районных (городских) газет на 1997 год.

4. Министерству финансов Российской Федерации при составлении проекта федерального бюджета на 1997 год на основании сформированного Правительством Российской Федерации Федерального реестра районных (городских) газет на 1997 год предусмотреть бюджетные ассигнования в соответствии с Федеральным законом "Об экономической поддержке районных (городских) газет" на экономическую поддержку районных (городских) газет и оплату расходов, связанных с их производством и распространением.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин

 


Постановление Правительства РФ от 15 апреля 1996 г. N 466 "О мерах по созданию Федерального реестра районных (городских) газет на 1997 год"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 8 мая 1996 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 22 апреля 1996 г. N 17, ст. 1997