Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 14 мая 1997 г. N 584 "О сопредседателе Смешанной Российско-Белорусской комиссии по сотрудничеству в области охраны окружающей природной среды" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 14 мая 1997 г. N 584
"О сопредседателе Смешанной Российско-Белорусской комиссии по сотрудничеству в области охраны окружающей природной среды"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 7 марта 2000 г. N 199 настоящее постановление признано утратившим силу

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Назначить заместителя председателя Государственного комитета Российской Федерации по охране окружающей среды Соловьянова А.А. сопредседателем Смешанной Российско-Белорусской комиссии по сотрудничеству в области охраны окружающей природной среды, созданной в соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о сотрудничестве в области охраны окружающей природной среды от 5 июля 1994 г., освободив от этих обязанностей Костина В.Ф. в связи с выходом на пенсию.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В.Черномырдин

 

Заместитель председателя Государственного комитета Российской Федерации по охране окружающей среды Соловьянов А.А. назначен сопредседателем Смешанной Российско-Белорусской комиссии по сотрудничеству в области охраны окружающей природной среды.



Постановление Правительства РФ от 14 мая 1997 г. N 584 "О сопредседателе Смешанной Российско-Белорусской комиссии по сотрудничеству в области охраны окружающей природной среды"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 19 мая 1997 г. N 20, ст. 2347, в "Российской газете" от 29 мая 1997 г.


Постановлением Правительства РФ от 7 марта 2000 г. N 199 настоящее постановление признано утратившим силу