Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 22 октября 1997 г. N 1345 "О мероприятиях по реализации Программы синхронизации и единой направленности экономических реформ в Республике Белоруссия и Российской Федерации"

2. Министерству экономики Российской Федерации, Министерству Российской Федерации по сотрудничеству с государствами - участниками Содружества Независимых Государств, Министерству финансов Российской Федерации, Министерству внешних экономических связей и торговли Российской Федерации, Министерству сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации, Министерству труда и социального развития Российской Федерации, Министерству государственного имущества Российской Федерации, Министерству юстиции Российской Федерации, Государственному антимонопольному комитету Российской Федерации, Государственному таможенному комитету Российской Федерации, Государственному комитету Российской Федерации по земельным ресурсам и землеустройству, Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг, Государственной налоговой службе Российской Федерации, Федеральной миграционной службе России совместно с Центральным банком Российской Федерации обеспечить проведение консультаций и переговоров с Белорусской Стороной и выполнение в установленные сроки мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

3. Федеральным органам исполнительной власти, указанным в пункте 2 настоящего постановления, представить до 15 января 1998 г. в Министерство экономики Российской Федерации информацию о ходе выполнения мероприятий по реализации Программы синхронизации и единой направленности экономических реформ в Республике Белоруссия и Российской Федерации.

Министерству экономики Российской Федерации подготовить и представить до 15 февраля 1998 г. в Правительство Российской Федерации доклад о ходе выполнения указанных мероприятий.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В.Черномырдин

 


Постановление Правительства РФ от 22 октября 1997 г. N 1345 "О мероприятиях по реализации Программы синхронизации и единой направленности экономических реформ в Республике Белоруссия и Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 4 ноября 1997 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 27 октября 1997 г., N 43, ст. 4997


Открыть документ в системе ГАРАНТ