Протокольное решение о награждении Грамотой Содружества Независимых Государств (Москва, 30 ноября 2001 г.)

Протокольное решение
о награждении Грамотой Содружества Независимых Государств
(Москва, 30 ноября 2001 г.)


Совет глав государств Содружества Независимых Государств решил:

за активную работу по укреплению и развитию Содружества Независимых Государств наградить Грамотой Содружества Независимых Государств:

по предложению Республики Армения:

Аветисяна Александра Вардановича - Заместителя начальника управления внешних связей Аппарата Правительства Республики Армения;

Арутюняна Сурена Гургеновича - Постоянного полномочного представителя Республики Армения при уставных и других органах Содружества, Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Армения в Республике Беларусь;

Варданяна Артака Альбертовича - Полномочного представителя Республики Армения в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ;

Казаряна Василия Хачатуровича - Начальника управления внешних связей Аппарата Правительства Республики Армения;

Маргаряна Андраника Наапетовича - Премьер-министра Республики Армения;

Смбатяна Сергея Багратовича - Заведующего отделом структур СНГ Министерства иностранных дел Республики Армения;

Топузяна Манука Левоновича - Руководителя Аппарата Правительства Республики Армения - Министра;

Хачатряна Левона Асратовича - Посла по особым поручениям, начальника Управления СНГ Министерства иностранных дел Республики Армения;

по предложению Кыргызской Республики:

Аширова Борубека Чыйбыловича - Руководителя Департамента развития рыночной инфраструктуры Секретариата Интеграционного Комитета Евразийского экономического сообщества;

Джунушалиева Туратбека Эсенкуловича - Заместителя заведующего отделом внешней политики Администрации Президента Кыргызской Республики;

Дордоева Сагынбека Зарлыковича - Генерального директора ОАО "Электрические станции";

Ибраимову Чолпон Ибраимовну - Заведующую отделом международного сотрудничества Аппарата Премьер-министра Кыргызской Республики;

Керимбаеву Анару Шаршеновну - Судью Экономического Суда СНГ;

Султанбаева Темирбека Жакшылыковича - Начальника отдела многостороннего сотрудничества Главного управления СНГ Министерства иностранных дел Кыргызской Республики;

Фишера Яна Ефимовича - Полномочного представителя Кыргызской Республики в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете СНГ;

по предложению Российской Федерации:

Анодину Татьяну Григорьевну - Председателя Межгосударственного авиационного комитета;

по предложению Республики Таджикистан:

Хайруллоева Шерали Хайруллоевича - Министра обороны Республики Таджикистан;

Рахимова Олима Собировича - Постоянного полномочного представителя Республики Таджикистан при уставных и других органах Содружества;

Курбанова Тахирджона Хакимовича - Постоянного представителя Республики Таджикистан при Евразийском экономическом сообществе;

Саидова Зохира Озодовича - Начальника Управления СНГ Министерства иностранных дел Республики Таджикистан;

Захирова Додарджона Сафаровича - Начальника Управления по связям со странами СНГ департамента внешнеэкономической и торговой политики Министерства экономики и торговли Республики Таджикистан;

Ратушенко Геннадия Петровича - Фотокорреспондента - Председателя союза фотокорреспондентов Республики Таджикистан;

по предложению Туркменистана:

Вельджанова Илью Вельджановича - Постоянного полномочного представителя Туркменистана при уставных и других органах Содружества, Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Республике Беларусь;

по предложению Совета глав администраций связи Регионального содружества в области связи:

Булгака Владимира Борисовича - Председателя Совета глав администраций связи Регионального содружества в области связи в 1991-1997 гг.;

Давыдову Валентину Георгиевну - Первого заместителя Министра транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики в 1998-2001 гг.;

Манякина Евгения Алексеевича - Генерального директора Исполнительного комитета Регионального содружества в области связи;

Мухитдинова Нурудина Насретдиновича - Министра связи Республики Таджикистан, Сопредседателя Совета глав администраций связи Регионального содружества в области связи;

Реймана Леонида Дододжоновича - Министра Российской Федерации по связи и информатизации, Председателя Совета глав администраций связи Регионального содружества в области связи;

Русадзе Григория Павловича - Заместителя директора Акционерного общества "Электросвязь Грузии" Министерства транспорта и коммуникаций Грузии;

Сейраняна Валерия Аршаковича - Начальника управления связи Министерства транспорта и связи Республики Армения в 1998 - 2001 гг.;

Усманова Ибрагима Усмановича - Заместителя Министра связи Республики Таджикистан.


Председатель Совета глав государств
Содружества Независимых Государств

В.Путин


Протокольное решение о награждении Грамотой Содружества Независимых Государств (Москва, 30 ноября 2001 г.)


Текст протокольного решения официально опубликован не был


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.