Постановление Правительства РФ от 28 ноября 2003 г. N 717 "О полномочном представителе Российской Федерации в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете Содружества Независимых Государств" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 28 ноября 2003 г. N 717
"О полномочном представителе Российской Федерации в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете Содружества Независимых Государств"

С изменениями и дополнениями от:

6 мая 2008 г.


В целях реализации решения Совета глав правительств Содружества Независимых Государств от 30 мая 2002 г. "О порядке финансирования расходов на пребывание и деятельность постоянных полномочных представителей государств - участников Содружества Независимых Государств при органах Содружества Независимых Государств" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что полномочный представитель Российской Федерации в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете Содружества Независимых Государств (далее - полномочный представитель) назначается на должность и освобождается от должности Правительством Российской Федерации по представлению Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, согласованному с Министерством иностранных дел Российской Федерации.


Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2008 г. N 350 в пункт 2 настоящего постановления внесены изменения, вступающие в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяющиеся на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.

См. текст пункта в предыдущей редакции


2. Установить денежное содержание полномочного представителя в размере денежного вознаграждения заместителя Председателя Исполнительного комитета - Исполнительного секретаря Содружества Независимых Государств.

3. Министерству экономического развития и торговли Российской Федерации осуществлять начиная с 1 января 2003 г. финансирование расходов на денежное содержание и обеспечение деятельности полномочного представителя за счет и в пределах средств, выделяемых Министерству из федерального бюджета по разделу "Международная деятельность" на зарубежный аппарат, в пределах установленной штатной численности загранаппарата.


Председатель Правительства
Российской Федерации

М.Касьянов


Москва

28 ноября 2003 г.

N 717



Постановление Правительства РФ от 28 ноября 2003 г. N 717 "О полномочном представителе Российской Федерации в Комиссии по экономическим вопросам при Экономическом совете Содружества Независимых Государств"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 5 декабря 2003 г. N 247, в Собрании законодательства Российской Федерации от 8 декабря 2003 г. N 49 ст. 4771


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 6 мая 2008 г. N 350

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.

Актуальный текст документа