Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 22 ноября 1997 г. N 1259 "О порядке финансирования инвестиционных программ конверсии оборонной промышленности за счет средств федерального бюджета"

ГАРАНТ:

О финансировании конверсии см. Федеральный закон от 13 апреля 1998 г. N 60-ФЗ

 

В целях совершенствования механизма государственного регулирования оборонной промышленности постановляю:

1. Правительству Российской Федерации определить в месячный срок порядок финансирования за счет средств федерального бюджета инвестиционных программ конверсии оборонной промышленности и условия их конкурсного отбора.

ГАРАНТ:

Положение о порядке финансирования инвестиционных программ конверсии оборонной промышленности за счет средств федерального бюджета и условиях их конкурсного отбора утверждено постановлением Правительства РФ от 2 февраля 1998 г. N 143

 

2. Признать утратившим силу Указ Президента Российской Федерации от 7 сентября 1995 г. N 902 "Об открытии отдельных текущих счетов по учету средств федерального бюджета, предоставляемых на возвратной и платной основе для финансирования конверсионных и инвестиционных программ" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 37, ст. 3590).

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Президент

Российской Федерации

Б.Ельцин

 

Москва, Кремль

22 ноября 1997 года

N 1259

 

Указом отменено положение, разрешающее Минфину РФ открывать в ЦБР, а предприятиям и организациям, осуществляющим конверсию военного производства, в уполномоченных коммерческих банках, а в необходимых случаях в расчетно-кассовых центрах ЦБР, отдельные текущие счета по учету средств федерального бюджета, предоставляемых на возвратной и платной основе на финансирование конверсионных и инвестиционных программ.



Указ Президента РФ от 22 ноября 1997 г. N 1259 "О порядке финансирования инвестиционных программ конверсии оборонной промышленности за счет средств федерального бюджета"


Текст Указа опубликован в "Российской газете" от 27 ноября 1997 г. N 229, в Собрании законодательства Российской Федерации от 1 декабря 1997 г. N 48 ст. 5545