Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ЦБР от 15 января 1998 г. N 137-У "О порядке учета и отчетности по некоторым видам валютных операций" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В настоящем Указании приводятся формы отчетности по некоторым видам валютных операций и сроки и порядок их заполнения. Устанавливается, что ежеквартально не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, уполномоченные банки и их филиалы представляют в территориальные учреждения Банка России по месту своего нахождения отчет об общих объемах осуществленных резидентами и нерезидентами валютных операций по форме N 602, и не позднее 20-го территориальные учреждения Банка России представляют сводные сведения об объемах осуществленных резидентами и нерезидентами валютных операций по форме N 612. Указание вступает в силу с момента официального опубликования в "Вестнике Банка России". Отчетность по формам NN 602, 612 представляется, начиная с данных за первый квартал 1998 года. В Указании также приводятся формы Журнала учета валютных операций, проводимых в порядке, установленном Положением Банка России от 24.04.96 г. N 39, и Журнала учета переводов иностранной валюты, совершаемых без открытия текущих валютных счетов.



Указание ЦБР от 15 января 1998 г. N 137-У "О порядке учета и отчетности по некоторым видам валютных операций"


Текст указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 20 января 1998 г., N 3, в журнале "Нормативные акты по банковской деятельности", N 8, 1998 г.


Указанием ЦБР от 17 мая 2001 г. N 971-У настоящее указание признано утратившим силу