Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 25 мая 1998 г. N 505 "Вопросы приравнивания специальных званий сотрудников таможенных органов Российской Федерации и бывшего Союза ССР, являющихся гражданами Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 26 января 2000 г. N 69 в настоящее постановление внесены изменения

См. текст постановления в предыдущей редакции

 

Постановление Правительства РФ от 25 мая 1998 г. N 505
"Вопросы приравнивания специальных званий сотрудников таможенных органов Российской Федерации и бывшего Союза ССР, являющихся гражданами Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

26 января 2000 г.

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что при решении вопросов пенсионного и социально-бытового обеспечения должностных лиц таможенных органов Российской Федерации и бывшего Союза ССР, являющихся гражданами Российской Федерации, уволенных со службы в таможенных органах с правом на получение пенсии до вступления в силу Федерального закона "О службе в таможенных органах Российской Федерации", ранее присвоенные им специальные (персональные) звания приравниваются к специальным званиям, введенным указанным Федеральным законом, в соответствии с перечнем согласно приложению.

ГАРАНТ:

См. утвержденный приказом ГТК РФ от 22 марта 2000 г. N 223 Перечень должностей лиц, уволенных из таможенных органов до вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 г. N 114-ФЗ "О службе в таможенных органах Российской Федерации" с правом на получение пенсии, приравненных к должностям сотрудников таможенных органов РФ

См. Инструкцию о порядке представления специальных званий, утвержденную приказом ГТК РФ от 30 апреля 1998 г. N 280

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

С.Кириенко

 


Постановление Правительства РФ от 25 мая 1998 г. N 505 "Вопросы приравнивания специальных званий сотрудников таможенных органов Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 4 июня 1998 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 1 июня 1998 г., N 22, ст. 2465


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 26 января 2000 г. N 69