Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 13 августа 1998 г. N 961 "О Государственном комитете Российской Федерации по охране окружающей среды и гидрометеорологии" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Указом вносятся изменения в структуру органов государственной власти и переименовывается Государственный комитет РФ по охране окружающей среды в связи с передачей ему функций упраздненной Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды для целей сохранения положения РФ в мировой системе гидрометеорологии. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Указ Президента РФ от 13 августа 1998 г. N 961 "О Государственном комитете Российской Федерации по охране окружающей среды и гидрометеорологии"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Указа опубликован в "Российской газете" от 18 августа 1998 г. N 157, в Собрании законодательства Российской Федерации от 17 августа 1998 г., N 33, ст. 3965


Указом Президента РФ от 9 августа 2000 г. N 1476 настоящий Указ признан утратившим силу