Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 10 сентября 1998 г. N 1082 "О внесении изменений в пункт 16 постановления Правительства Российской Федерации от 15 апреля 1998 г. N 392"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести изменения в пункт 16 постановления Правительства Российской Федерации от 15 апреля 1998 г. N 392 "Об экономических условиях функционирования агропромышленного комплекса Российской Федерации в 1998 году" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 16, ст. 1858), изложив абзац четвертый в следующей редакции:

"по подразделу "Государственная поддержка крестьянских (фермерских) хозяйств" - на развитие межфермерской кооперации в области агросервиса, переработки, хранения и реализации сельскохозяйственной продукции на возвратной платной основе с последующим возвратом этих средств и сумм, поступающих в виде платы за пользование ими, в федеральный бюджет и направлением их на те же цели, на укрепление и развитие фермерских страховых и кредитных организаций, поддержку вновь образованных крестьянских (фермерских) хозяйств, издание специальной литературы для фермеров, а также на финансовое обеспечение части кредитных ресурсов, предоставляемых коммерческими банками за счет средств фермерской квоты Специального фонда льготного кредитования организаций агропромышленного комплекса. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации совместно с Министерством финансов Российской Федерации, Министерством экономики Российской Федерации и Ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России утвердить порядки использования указанных средств".

 

И.о. Председателя Правительства
Российской Федерации

В.Черномырдин

 


Постановление Правительства РФ от 10 сентября 1998 г. N 1082 "О внесении изменений в пункт 16 постановления Правительства Российской Федерации от 15 апреля 1998 г. N 392"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 16 сентября 1998 г. N 178, в Собрании законодательства Российской Федерации от 14 сентября 1998 г. N 37 ст. 4636