Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ЦБР от 7 октября 1998 г. N 377-У "О временном порядке перевода контрактов на экспорт товаров из уполномоченного банка, оформившего по данным контрактам паспорта сделок, в другой уполномоченный банк" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Указанием установлен упрощенный порядок перевода контрактов из одного уполномоченного банка в другой. Перевод осуществляется Банком России на основании письменных заявлений экспортеров. Указанием определено, какая информация должна содержаться в этих заявлениях. Также установлено, какие документы необходимо представить в территориальное учреждение Банка России вместе с заявлением. Банк России обязан принять и передать заявителю решение о переводе в течение двух дней. Указание вступает в силу с момента публикации в "Вестнике Банка России".



Указание ЦБР от 7 октября 1998 г. N 377-У "О временном порядке перевода контрактов на экспорт товаров из уполномоченного банка, оформившего по данным контрактам паспорта сделок, в другой уполномоченный банк"


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 14 октября 1998 г. N 72, в газете "Финансовая Россия", 22-28 октября 1998 г., N 39, в "Ведомственном приложении к Российской газете" от 14 ноября 1998 г., в бюллетене "Таможенные ведомости", ноябрь 1998 г., N 11


Указанием ЦБР от 25 декабря 2003 г. N 1361-У настоящее Указание признано утратившим силу