Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ЦБР от 30 октября 1998 г. N 388-У "О совершении операций с наличной иностранной валютой в операционных кассах уполномоченных банков" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уполномоченным банкам (филиалам уполномоченных банков) разрешено проводить валютно-обменные операции в операционных кассах, расположенных в кассовом узле, а также в операционных кассах вне кассового узла, в которых совершаются операции по приему и выдаче вкладов в рублях и иностранной валюте. Территориальные учреждения Банка России в случае отсутствия у уполномоченного банка (филиала уполномоченного банка) учета валютно-обменных операций, а также отсутствия в документах дня реестров, установленных Инструкцией Банка России N 27, и соответствующих экземпляров бланков строгой отчетности "Справка формы N 0406007", подтверждающих осуществление валютно-обменных операций, налагают штраф в размере суммы, которая не была учтена уполномоченным банком (филиалом), но не более 1500 МРОТ. Указание вступает в действие с момента его опубликования в "Вестнике Банка России".



Указание ЦБР от 30 октября 1998 г. N 388-У "О совершении операций с наличной иностранной валютой в операционных кассах уполномоченных банков"


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 5 ноября 1998 г., N 76, в газете "Финансовая Россия" от 12 - 18 ноября 1998 г., N 42, в газете "Бизнес и банки", N 48, декабрь 1998 г., в журнале "Нормативные акты по банковской деятельности", N 1, 1999 г.


Указанием ЦБР от 28 апреля 2004 г. N 1426-У настоящее Указание признано утратившим силу с 18 июня 2004 г.