Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Статья 7

ГАРАНТ:

Статья 7 настоящего Федерального закона действует до принятия федерального закона о бюджете Государственного фонда занятости населения Российской Федерации на 1999 год

 

Статья 7. Разрешить Министерству труда и социального развития Российской Федерации и территориальным органам службы занятости предоставлять в 1998 году организациям с учетом финансового состояния организаций рассрочки по погашению задолженности по страховым взносам в Фонд занятости и начисленной пене на основе соглашений, заключаемых территориальными органами службы занятости и плательщиками страховых взносов.

Приостановить начисление пени на задолженность по страховым взносам в Фонд занятости организациям, заключившим указанные соглашения, на период действия этих соглашений при условии своевременности уплаты текущих платежей.

Установить, что организациям, полностью погасившим просроченную задолженность по страховым взносам в Фонд занятости, своевременно и в полном объеме осуществляющим текущие платежи, начисленная на указанную задолженность сумма пеней пересчитывается из расчета 0,3 процента за каждый день просрочки платежа.