Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ЦБР от 8 октября 1999 г. N 661-У "О внесении изменений и дополнений в Инструкцию Банка России от 31.03.97 N 59 "О применении к кредитным организациям мер воздействия за нарушения пруденциальных норм деятельности" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Территориальное учреждение Банка России при отнесении по состоянию на две последние отчетные даты банка к группе банков, находящихся в критическом финансовом положении, должны ввести запрет на осуществление таким банком банковской операции купли-продажи иностранной валюты в наличной и безналичной формах.



Указание ЦБР от 8 октября 1999 г. N 661-У "О внесении изменений и дополнений в Инструкцию Банка России от 31.03.97 N 59 "О применении к кредитным организациям мер воздействия за нарушения пруденциальных норм деятельности"


Настоящее Указание вступает в силу со дня опубликования в "Вестнике Банка России"


Текст указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 13 октября 1999 г., N 62, в газете "Бизнес и банки", N 43, октябрь 1999 г.


Указанием ЦБР от 11 января 2002 г. N 1098-У настоящее Указание признано утратившим силу