Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 13 октября 1999 г. N 1154 "О внесении изменения в перечень выплат, на которые не начисляются страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 13 октября 1999 г. N 1154
"О внесении изменения в перечень выплат, на которые не начисляются страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 23 мая 2002 г. N 339 настоящее постановление признано утратившим силу

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Пункт 20 перечня выплат, на которые не начисляются страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 7 мая 1997 г. N 546 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 20, ст.2295), изложить в следующей редакции:

"20. Суммы пенсионных взносов работодателей, не превышающие в год на одного работника 36-кратного установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, вносимые ими по договорам о негосударственном пенсионном обеспечении, заключенным с негосударственными пенсионными фондами на срок не менее пяти лет, при условии отсутствия у работодателя задолженности по платежам в Пенсионный фонд Российской Федерации."

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В.Путин

 

Не начислять взносы на суммы пенсионных взносов работодателей, не превышающие в год на одного работника 36-кратного (а не 24-кратного, как ранее) установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, вносимые ими по договорам о негосударственном пенсионном обеспечении, заключенным с негосударственными пенсионными фондами на срок не менее пяти лет, при условии отсутствия у работодателя задолженности по платежам в Пенсионный фонд Российской Федерации.



Постановление Правительства РФ от 13 октября 1999 г. N 1154 "О внесении изменения в перечень выплат, на которые не начисляются страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 25 октября 1999 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 18 октября 1999 г., N 42, ст. 5057, в Бюллетене Министерства труда и социального развития Российской Федерации, 1999, N 11


Постановлением Правительства РФ от 23 мая 2002 г. N 339 настоящее постановление признано утратившим силу