Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 15 октября 1999 г. N 68н "Об утверждении Инструкции о порядке проведения в организациях ревизий и проверок учета, использования и хранения драгоценных металлов и драгоценных камней" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждается Инструкция о порядке проведения в организациях ревизий и проверок учета, использования и хранения драгоценных металлов и драгоценных камней. Инструкцией устанавливается, что контроль осуществляется Российской государственной пробирной палатой. Она имеет право проводить ревизии и проверки во всех организациях производящих, перерабатывающих, использующих, осуществляющих обращение и хранение драгоценных металлов и драгоценных камней, в том числе в воинских частях и воинских формированиях, а также у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями. Инструкцией также устанавливается порядок проведения ревизий и оформления результатов ревизии.



Приказ Минфина РФ от 15 октября 1999 г. N 68н "Об утверждении Инструкции о порядке проведения в организациях ревизий и проверок учета, использования и хранения драгоценных металлов и драгоценных камней"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 декабря 1999 г.

Регистрационный N 2024


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в газете "Финансовая Россия" от 25 января 2000 г., N 3, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 17 января 2000 г., N 3, в "Российской газете" от 10 февраля 2000 г., N 29, в журнале "Экспресс-Закон", февраль 2000 г., N 6, в приложении к "Российской газете" N 1, 2000 г.


Приказом Минфина РФ от 26 июня 2009 г. N 64н настоящий приказ признан утратившим силу