Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 22 августа 2000 г. N 617 "О порядке контроля и учета операций с товарами, осуществляемых участниками Особой экономической зоны в Магаданской области на ее территории" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 22 августа 2000 г. N 617
"О порядке контроля и учета операций с товарами, осуществляемых участниками Особой экономической зоны в Магаданской области на ее территории"

С изменениями и дополнениями от:

8 декабря 2010 г.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 11 октября 2012 г. N 1038 настоящее постановление признано утратившим силу

Во исполнение настоящего постановления издан приказ ГТК РФ от 14 сентября 2000 г. N 833

В соответствии с пунктом 3 статьи 6 Федерального закона "Об Особой экономической зоне в Магаданской области" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Контроль и учет операций с товарами, осуществляемых участниками Особой экономической зоны в Магаданской области (далее именуется - Особая экономическая зона), проводят администрация Особой экономической зоны и таможенные органы Российской Федерации.

2. Установить, что:

участники Особой экономической зоны обязаны представлять в таможенный орган, в зоне деятельности которого находится Особая экономическая зона, и в администрацию Особой экономической зоны ежеквартально, не позднее 30 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, отчеты по операциям с товарами, осуществляемым ими на территории Особой экономической зоны, по формам согласно приложениям N 1, 2 и 3. Отчеты подписываются уполномоченными лицами и заверяются соответствующей печатью;

в случае представления отчетов не по установленным формам, нарушения сроков их представления или искажения представленной в них информации участник Особой экономической зоны несет ответственность, установленную законодательством Российской Федерации;

в соответствии с законодательством Российской Федерации администрация Особой экономической зоны несет ответственность за сохранение содержащейся в отчетах участника Особой экономической зоны информации, которая составляет коммерческую тайну и является конфиденциальной.

3. Государственному таможенному комитету Российской Федерации на основании информации таможенного органа, в зоне деятельности которого находится Особая экономическая зона, и администрации Особой экономической зоны представлять до 1 февраля и 1 августа в Правительство Российской Федерации доклады об операциях с иностранными товарами, осуществленных участниками Особой экономической зоны на ее территории, а также о предоставленных им льготах по уплате таможенных платежей.

4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 30 дней со дня его официального опубликования.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М.Касьянов

 

Москва

22 августа 2001 г.

N 617

 

Устанавливается, что участники Особой экономической зоны обязаны представлять в таможенный орган, в зоне деятельности которого находится Особая экономическая зона, и в администрацию Особой экономической зоны ежеквартально, не позднее 30 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, отчеты по операциям с товарами, осуществляемым ими на территории Особой экономической зоны.

Постановление вступает в силу по истечении 30 дней со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства РФ от 22 августа 2000 г. N 617 "О порядке контроля и учета операций с товарами, осуществляемых участниками Особой экономической зоны в Магаданской области на ее территории"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 30 дней со дня его официального опубликования.


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 29 августа 2000 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 28 августа 2000 г., N 35, ст. 3586


Постановлением Правительства РФ от 11 октября 2012 г. N 1038 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 8 декабря 2010 г. N 1002