Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 16 октября 2000 г. N 1462-р О мерах по обеспечению условий для введения в действие с 1 января 2001 г. единого социального налога (взноса) и бесперебойного функционирования системы обязательного социального страхования (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях обеспечения условий для введения в действие с 1 января 2001 г. единого социального налога (взноса) Правительством РФ распределяются полномочия органов исполнительной власти.

МНС РФ поручено до 1 января 2001 г. обеспечить формирование базы данных налогоплательщиков и обеспечить постановку на учет в налоговых органах налогоплательщиков единого социального налога (взноса). Для этого Минтруд РФ, ПФР, ФСС РФ, территориальные фонды обязательного медицинского страхования обязаны осуществить передачу территориальным органам МНС РФ сведений о плательщиках страховых взносов в государственные социальные внебюджетные фонды. При этом в перечисленных органах в течение 5 лет сохраняются первичные учетные документы.



Распоряжение Правительства РФ от 16 октября 2000 г. N 1462-р


Текст распоряжения опубликован в "Российской газете" от 24 октября 2000 г., N 205, в Собрании законодательства Российской Федерации от 23 октября 2000 г., N 43, ст. 4273


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 29 января 2001 г. N 121-р