Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 5 января 2001 г. N 14 "О форме гарантийного письма инвестора или оператора по соглашению о разделе продукции, подтверждающего, что товары, работы и услуги предназначены в соответствии с проектной документацией для выполнения работ по указанному соглашению" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 5 января 2001 г. N 14
"О форме гарантийного письма инвестора или оператора по соглашению о разделе продукции, подтверждающего, что товары, работы и услуги предназначены в соответствии с проектной документацией для выполнения работ по указанному соглашению"

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 9 февраля 2004 г. N 63 настоящее постановление признано утратившим силу

ГАРАНТ:

Об изменении порядка уплаты НДС в связи с вступлением в силу главы 26.4 Налогового кодекса см. письмо МНС РФ от 24 июля 2003 г. N ВГ-6-01/821@

 

В соответствии со статьей 178 Налогового кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что гарантийное письмо инвестора или оператора по соглашению о разделе продукции, подтверждающее, что товары, работы и услуги предназначены в соответствии с проектной документацией для выполнения работ по указанному соглашению, составляется по форме согласно приложению.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М.Касьянов

 

Москва

5 января 2001 г.

N 14

 

Утверждается форма указанного гарантийного письма, представляемого в налоговые органы при исчислении НДС при выполнении соглашений о разделе продукции.



Постановление Правительства РФ от 5 января 2001 г. N 14 "О форме гарантийного письма инвестора или оператора по соглашению о разделе продукции, подтверждающего, что товары, работы и услуги предназначены в соответствии с проектной документацией для выполнения работ по указанному соглашению"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 17 января 2001 г. N 10, в Собрании законодательства Российской Федерации от 15 января 2001 г. N 3 ст. 247


Постановлением Правительства РФ от 9 февраля 2004 г. N 63 настоящее постановление признано утратившим силу