Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо МНС РФ от 22 января 2002 г. N СА-6-04/60 "О представлении налоговой декларации индивидуальными предпринимателями"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Индивидуальные предприниматели, не осуществляющие по тем или иным причинам предпринимательскую деятельность и, соответственно, не получающие доходы, обязаны представлять в налоговый орган по месту своего учета (месту жительства) декларацию по налогу на доходы физических лиц независимо от наличия у них объекта налогообложения. Непредставление индивидуальным предпринимателем налоговой декларации в установленный срок является основанием для привлечения к налоговой ответственности.



Письмо МНС РФ от 22 января 2002 г. N СА-6-04/60 "О представлении налоговой декларации индивидуальными предпринимателями"


Текст письма опубликован в газете "Налоги", февраль 2002 г., N 5, в еженедельном приложении к газете "Учет, Налоги, Право" от 13 февраля 2002 г., N 5, в "Финансовой газете", февраль 2002 г., N 8, в журнале "Нормативные акты для бухгалтера" от 14 февраля 2002 г., N 4, в "Российской Бизнес-газете" от 12 марта 2002 г., N 10, в журнале "Финансовый вестник: финансы, страхование, бухгалтерский учет", 2002 г., N 3