Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Фонда социального страхования РФ от 22 марта 2002 г. N 32 "Об утверждении Порядка представления страхователями сведений для установления скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скидка и надбавка к страховому тарифу, указанному в названии, рассчитывается страхователю на текущий год на основании отчетных данных расчетных ведомостей по средствам ФСС РФ за предшествующий календарный год; сведений о страховых случаях, произошедших у страхователя за предшествующий календарный год; данных личных (учетных) дел пострадавших. Для рассмотрения вопроса об установлении скидки страхователь в срок до 15 мая текущего года представляет в исполнительный орган Фонда по месту своей регистрации комплект перечисляемых в Постановлении документов. Приводится форма заявления на установление скидки к страховому взносу.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.



Постановление Фонда социального страхования РФ от 22 марта 2002 г. N 32 "Об утверждении Порядка представления страхователями сведений для установления скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 апреля 2002 г.

Регистрационный N 3407


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 27 апреля 2002 г. N 77, в еженедельном приложении к газете "Учет, Налоги, Право" от 7 мая 2002 г. N 17, в журнале "Нормативные акты для бухгалтера" от 17 мая 2002 г. N 10, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 13 мая 2002 г. N 19, в Бюллетене Министерства труда и социального развития Российской Федерации, 2002 г., N 5, в журнале "Экспресс-закон", июнь 2002 г., N 22


Постановлением ФСС РФ от 30 августа 2012 г. N 196 настоящее постановление признано утратившим силу с даты вступления в силу приказа Минтруда России от 1 августа 2012 г. N 39н


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Фонда социального страхования РФ от 1 ноября 2011 г. N 223

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного постановления