Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ЦБР от 3 июня 2002 г. N 1155-У "Об установлении порядка перевода ценных бумаг, учитываемых на счетах нерезидентов типа "С", на основные разделы счета депо нерезидентов" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Устанавливается порядок перевода корпоративных облигаций и акций, а также облигаций субъектов РФ со счетов нерезидентов типа "С" на основные разделы счетов депо. Перевод ценных бумаг с раздела "ценные бумаги нерезидента - оплата со счета "С" на раздел "ценные бумаги, блокированные для последующего перевода на основной раздел счета депо" осуществляется уполномоченным банком на основании заявления нерезидента. По истечении каждый 30 календарных дней с момента зачисления ценных бумаг на транзитный раздел банк на основании заявления осуществляет перевод на основной раздел счета депо 1/12 от первоначально зачисленных ценных бумаг по каждому выпуску, округленной до целого количества штук. По истечении 360 дней с момента зачисления ценных бумаг на транзитный раздел осуществляется перевод на основной раздел оставшейся части ценных бумаг.



Указание ЦБР от 3 июня 2002 г. N 1155-У "Об установлении порядка перевода ценных бумаг, учитываемых на счетах нерезидентов типа "С", на основные разделы счета депо нерезидентов"


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 5 июня 2002 г., N 33, в журнале "Нормативные акты по банковской деятельности", 2002 г., выпуск N 11


Указанием ЦБР от 25 февраля 2003 г. N 1254-У настоящее Указание признано утратившим силу