Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 24 сентября 2002 г. N 1068 "О совершенствовании государственного управления в области противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ" (с изменениями и дополнениями)

Указ Президента РФ от 24 сентября 2002 г. N 1068
"О совершенствовании государственного управления в области противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ"

С изменениями и дополнениями от:

11 марта 2003 г.

 

В целях совершенствования государственного управления в области противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ постановляю:

1. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 1

2. Создать Государственный комитет по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ при Министерстве внутренних дел Российской Федерации (далее именуется - Государственный комитет) - орган, обеспечивающий в пределах своих полномочий исполнение на территории Российской Федерации законодательства в области противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.

ГАРАНТ:

Указом Президента РФ от 11 марта 2003 г. N 306 Государственный комитет по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ при МВД РФ преобразован в Государственный комитет Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ

Указом Президента РФ от 28 июля 2004 г. N 976 Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ переименована в Федеральную службу Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

 

3. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 3

4. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 4

5. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 5

6. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 6

7. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Президент Российской Федерации

В. Путин

 

Москва, Кремль

24 сентября 2002 года

N 1068

 


Указ Президента РФ от 24 сентября 2002 г. N 1068 "О совершенствовании государственного управления в области противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 30 сентября 2002 г. N 39 ст. 3709


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Президента РФ от 11 марта 2003 г. N 306