Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 12 ноября 2002 г. N 109н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 15 января 2001 г. N 3н "Об утверждении Правил зачисления взносов, уплачиваемых в составе единого социального налога (взноса) на счета органов федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации и перечисления этих средств в бюджеты государственных социальных внебюджетных фондов..."

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Правила зачисления единого социального налога на счета органов федерального казначейства Минфина РФ приводятся в соответствие с изменениями и дополнениями в Налоговый кодекс РФ, внесенными Федеральным законом от 31 декабря 2001 г. N 198-ФЗ.

Приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его опубликования.

По заключению Минюста РФ от 19 декабря 2002 г. N 07/11967ЮД приказ не нуждается в государственной регистрации.



Приказ Минфина РФ от 12 ноября 2002 г. N 109н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 15 января 2001 г. N 3н "Об утверждении Правил зачисления взносов, уплачиваемых в составе единого социального налога (взноса) на счета органов федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации и перечисления этих средств в бюджеты государственных социальных внебюджетных фондов, а также по зачислению недоимки, пеней и штрафов по страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды (в том числе в Государственный фонд занятости населения Российской Федерации), образовавшихся на 1 января 2001 года, на эти счета и перечисления указанных средств в бюджеты государственных социальных внебюджетных фондов и федеральный бюджет"


По заключению Минюста РФ от 19 декабря 2002 г. N 07/11967ЮД настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации


Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его опубликования


Текст приказа опубликован в "Финансовой газете", февраль 2003 г., N 9, в журнале "Еженедельный бюллетень законодательных и ведомственных актов", февраль 2003 г., N 7