Письмо Минфина РФ от 28 января 2003 г. N 28-01-22/АП "Об отдельных вопросах проведения конкурсов по отбору аудиторских организаций для осуществления обязательного ежегодного аудита"

Письмо Минфина РФ от 28 января 2003 г. N 28-01-22/АП
"Об отдельных вопросах проведения конкурсов по отбору аудиторских организаций для осуществления обязательного ежегодного аудита"

ГАРАНТ:

В тексте письма, опубликованном в журнале "Аудиторские ведомости", 2003 г., N 3, его номер "28-01-22/167/АП"

См. также письма Минфина РФ от 26 февраля 2003 г. N 28-02-04/404АП, от 24 июня 2003 г. N 28-01-22/1288/АП, от 23 июля 2004 г. N 07-03-01/189

Министерство финансов Российской Федерации в целях выполнения требований, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 12 июня 2002 г. N 409 "О мерах по обеспечению проведения обязательного аудита" и приказом Министерства финансов Российской Федерации от 31 октября 2002 г. N 107н "Об утверждении типового положения о конкурсной комиссии по отбору аудиторских организаций для осуществления обязательного ежегодного аудита", зарегистрированного в Министерстве юстиции Российской Федерации 28 ноября 2002 г. (регистрационный N 3966), согласовало список кандидатов в разрезе субъектов Российской Федерации от аккредитованных при Минфине России профессиональных аудиторских объединений для использования в дальнейшем при формировании конкурсных комиссий по отбору аудиторских организаций на право проведения обязательного ежегодного аудита организаций.

Министерство финансов Российской Федерации в субъектах Российской Федерации представлено территориальными органами Минфина России в субъектах Российской Федерации. По вопросу определения представителя Минфина России для участия в работе конкурсных комиссий в Москве следует обращаться непосредственно в Минфин России.

Организаторам конкурсов, а также представителям аккредитованных профессиональных аудиторских объединений необходимо обеспечить соблюдение принципа независимости кандидатов, имея в виду невключение в состав конкурсной комиссии представителей от аккредитованных профессиональных аудиторских объединений, работающих или являющихся учредителями аудиторских организаций, участвующих в конкурсном отборе.

Аккредитованным при Минфине России профессиональным аудиторским объединениям продолжить работу по отбору их представителей для последующего их согласования с Минфином России, публикации в официальных средствах массовой информации Минфина России (в "Финансовой газете") и участия в составах вышеуказанных конкурсных комиссий.

Аккредитованным при Минфине России профессиональным аудиторским объединениям одновременно с представлением ежеквартального отчета в соответствии с приказом Минфина России от 29 апреля 2002 г. N 38н "Об утверждении Временного положения о порядке аккредитации профессиональных аудиторских объединений при Министерстве финансов Российской Федерации" следует направлять в Департамент организации аудиторской деятельности Минфина России сводную информацию об участии представителей объединения в работе конкурсных комиссий по форме согласно приложению.

 

Заместитель министра финансов
Российской Федерации

А.Петров

 

Сводная информация
о проведенных в (указывается месяц и год) конкурсах по отбору аудиторских организаций для осуществления обязательного ежегодного аудита

 

_______________________________________________________________________
    (указывается наименование аккредитованного профессионального
                     аудиторского объединения)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество, принявшего участие в конкурсе, наименование аудиторской организации

Наименование организации, проводившей конкурс, адрес и телефон

Дата проведения конкурса

Наименование аудиторской организации - победителя конкурса, адрес и телефон

Перечень пунктов Правил проведения конкурса, не выполненных при проведении конкурса

Перечень пунктов типового положения о конкурсной комиссии по отбору аудиторских организаций, не выполненных при проведении конкурса

1

2

3

4

5

6

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель аккредитованного
профессионального аудиторского
объединения _________________________________ /фамилия, инициалы/

 

Список кандидатов
для использования при формировании конкурсных комиссий по отбору аудиторских организаций на право проведения обязательного ежегодного аудита

 

Ф.И.О. кандидата

Наименование организации, представившей кандидата

Фактический адрес аудиторской организации

Номера средств связи

Республика Адыгея

Щербакова Людмила Борисовна

НФКА и РКА

352700, Республика Адыгея, г.Майкоп, ул.Пролетарская, д.269

Тел.(87722) 3-10-70,

3-49-98, 3-53-86

Республика Башкортостан

Бардукова Галина Николаевна

НФКА

450000, г.Уфа, ул.Кирова, 1, офис 348

(3472) 22-76-68,

23-53-62, 22-98-65

www.auditor-ufa.ru

Десяткин Константин Васильевич

НФКА

450098, г.Уфа, ул.Российская, 98/2

(3472) 77-03-47

77-03-50, 77-03-54

ddmaudit@ufanet.ru

Жевак Надежда Алексеевна

НФКА

450098, г.Уфа, ул.Российская, 98/2

(3472) 77-03-47,

77-03-50, 77-03-54

ddmaudit@ufanet.ru

Максимова Ольга Юрьевна

НФКА

450022, РБ, г.Уфа, ул.Менделеева, д.141/2, офис 215

(3472) 74-02-39,

факс 28-75-59

komet@poikc.bashnet.ru

Махмутова Флюра Хадинасовна

НФКА и РКА

450002, Уфа, Цюрупы, 5

НФКА

Амирова Нина Романовна

НФКА

450039, г.Уфа, ул.Мушникова, 13/2 - 122

(3472) 38-77-38

audit_nb@ufanet.ru

Республика Карелия

Скачкова Людмила Васильевна

ИПАР

185035, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Антикайнена, д.1-а

(8412) 76-12-41

Республика Саха (Якутия)

Король Людмила Александровна

АБИАС

677014, г.Якутск, ул.Лермонтова, д.32, к. 16

(4112) 45-51-89

Никуленко Зинаида Дмитриевна

АПР, АБИАС

Республика Саха (Якутия), г.Якутск, ул.Лермонтова, д.32, к. 16

(4112) 45-51-89

Шестокова Марина Валерьевна

АПР

Республика Саха (Якутия), г.Якутск, ул.Автодорожная, д.2, оф.107

(4112) 25-87-73

Ващенко Галина Григорьевна

АПР, НФКА и РКА

677000, г.Якутск, ул.Короленко, д.2, каб. 101

(4112) 24-19-98,

25-19-20

centre-audit-ykt@mail.ru

Зозуля Наталья Сергеевна

АПР, НФКА и РКА

677000, г.Якутск, ул.Короленко, д.2, каб. 101

(4112) 4-1998

Zozulya@mail.ru

Иванова Галина Васильевна

АПР и РКА

678140, г.Ленск, ул.Мирнинская, д.38

(411-37) 4-22-51

Юшкова Тамара Семеновна

АПР, НФКА и РКА

677000, г.Якутск, ул.Амосова, д.18, каб. 71

(4112) 42-06-14,

24-13-63

Республика Татарстан

Тимохин Виктор Александрович

РКА

420073, г.Казань, ул.Гвардейская, 15

факс. (8-432)-72-33-32

тел. (8-432)-72-40-11

E-mail:info@audex.ru

Ситдикова Дина Шамильевна

НФКА

420080, г.Казань, пр. Ямашева, д.10

факс. 8-432-43-97-50

E-mail: aydit@telebit.ru

Юсупова Татьяна Николаевна

НФКА и РКА

420080, г.Казань, пр. Ямашева, д.10

факс. 8-432-43-97-50

тел.8-432-57-91-73

E-mail: aydit@telebit.ru

Гизатуллин Сергей Нурбатович

НФКА

420073, г.Казань, ул.Гвардейская, 15

72-40-11, 72-32-45,

72-17-80

Чувашская Республика

Иванова Роза Петровна

НФКА и РКА

428003, г.Чебоксары, ул.Гагарина, 27

Тел. (8352) 62-19-88

62-22-01

Куварзина Ирина Алексеевна

НФКА и РКА

428032, г.Чебоксары, ул.Композиторов Воробьевых, д.5 "а"

(8352) 62-10-40,

(8352) 66-21-13

e-mail: profaudi@cbx.ru

Прохорова Любовь Владимировна

АПР

428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр-т М.Горького, д.7

(8352) 45-62-20

факс: 66-23-67

plt@cbx.ru

Удмурдская Республика

Романова Татьяна Михайловна

АПР

426000, г.Ижевск, ул.Базисная, д.19, а/я 2017

(3412) 22-37-89

22-33-11ф

ruv@udm.ru

Дашкевич Александр Станиславович

РКА

426057, г.Ижевск, ул.Красноармейская, 132-37

Тел.(3412) 75-64-42

E-maiLKollchuga

@udmnet.ru

Родин Владимир Дмитриевич

ИПАР, НФКА и РКА

426009, г.Ижевск, а/я 1044

(3412) 75-64-42

Алтайский край

Андриянова Наталья Петровна

АПР

659305, Алтайский край, г.Бийск, ул.Трофимова, д.45

(3854) 25-66-50

Краснодарский край

Голенко Валерий Сергеевич

ИПБ, АПР и РКА

350063, г.Краснодар, ул.Красная, 16, оф: 4, 8, 45

(8-8612)-68-50-37

(8-8612)-68-63-55

(8-8612)-68-49-03

E-mail: palata@kuban.ru

ti30@kuban.ru

uc124@kuban.ru

Ткаченко Владимир Витальевич

ИПБ

350020, г.Краснодар, ул.Коммунаров, 268

тел./факс: 55-28-60,

55-92-68, 55-92-69,

8-902-439-25-05

E-mail: tkachenk

cmail.kuban.ru

Заремук Марина Николаевна

НФКА

350021, г.Краснодар, ул.Трамвайная, д.25

(8-8612) 34-08-91,

34-08-92

auditint@kuban.net

Полторанин Виктор Викторович

НФКА и РКА

350000, г.Краснодар, ул.Орджоникидзе, 41

(8612) 62-28-90,

62-95-39

Бугриев Михаил Михайлович

АПР, ИПБ

Краснодарский край, г.Сочи, ул.Ленина, д.10

(8622) 44-40-32,

39-74-32

Вороная Галина Семеновна

АПР, РКА и ИПБ

350058, г.Краснодар, ул.Старокубанская, д.114, оф.803, 603

(8612) 31-93-89

факс: 31-19-88

agraudit@mail.

kubtelekom.ru

Иванова Галина Васильевна

АПР, НФКА и ИПБ

350021, г.Краснодар, ул.Трамвайная, д.25

(8612) 69-31-87,

69-31-86

факс: 69-31-88

aktiv-audit@lenta.ru

Касьянова Лариса Григорьевна

АПР

353410, Краснодарский край, г.Анапа, ул.Северная, д.1, а/я 101

(233) 40-19-1

Кисилевич Татьяна Ивановна

АПР, ИПБ

354000, г.Сочи, ул.Советская, д.40, кв. 54

(8622)-62-43-12

факс: 62-36-03

Маликова Нина Петровна

АПР, РКА и ИПБ

г.Новороссийск, ул.Малоземельская, д.11-6, офис 2

827-23-39-91

Сот. 8-918-414-75-27

Сот. 8-902-415-69-28

Марушко Татьяна Александровна

АПР и ИПБ

Краснодарский край, ст. Каневская, ул.Вокзальная, д.32

(8264) 7-29-05,

7-03-37,

3-39-89

Рамазанова Асият Сулеймановна

АПР и ИПБ

350000, г.Краснодар, ул.Красная, д.124, оф.35

(8612) 59-59-89

Факс: 595176

aelitaaudit@yandex.ru

Саносян Валентина Ынсыновна

АПР, РКА и ИПБ

352900, Краснодарский край, г.Армавир, ул.Фрунзе, д.9

Тел.(86137)-55-21-3

Стругова Татьяна Вадимовна

АПР и ИПБ

352330, Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, д.33

(86135) 2-35-70

audit@ustlab.

kuban.ru

Федоренко Николай Алексеевич

АПР, ИПБ

350063, г.Краснодар, ул.Кубано-Набережная,

д.5

(8612) 64-25-79,

66-17-31

Genezis@kuban.net

Хоменко Елена Николаевна

АПР, ИПАР и ИПБ

352900, Краснодарский край, г.Армавир, ул.Р. Люксембург, д.135, а/я 97

(86137) 4-67-92,

4-68-77, 4-67-83

Шишова Людмила Хамидовна

АПР, ИПБ

350020, г.Краснодар, ул.Рашпилевская, д.148, офис 56

(8612) 55-22-00

Факс: 55-22-00

consalting@tsrv.ru

Щукин Николай Александрович

АПР и ИПБ

352900 Краснодарский край, г.Армавир, ул.Энгельса, д.154

(86137) 5-64-66,

5-91-47, 6-19-64

infin-udit ar@list.ru

Тиханина Светлана Федоровна

ИПАР

350000, г.Краснодар, ул.Чапаева, д.94

(8612) 59-36-67

Маркова Наталья Николаевна

ИПАР

350015, г.Краснодар, ул.Красноармейская, 113

тел./факс

(8612) 75-00-07,

75-11-14, 75-12-76

e-mail: audit@aacorp.ru

www.aacorp.ru

Красноярский край

Тимаков Игорь Юрьевич

НФКА и РКА

660075, г.Красноярск, ул.Железнодорожников, 17, офис 707-710

Тел. (3912) 44-99-43,

44-97-77, 21-73-81

Факс.(3912) 21-83-70

E-mail:timakov @sacaudit.krsn.ru

Чернецова Нина Матвеевна

НФКА и РКА

660016, г.Красноярск, ул.Гладкова, 4, офис 422

Тел. (3912) 36-02-34

Факс. (3912) 36-02-34

Ярошевич Владимир Васильевич

АПР

г.Красноярск, ул.Железнодорожников, д.17, оф.208

(3912) 21-83-70

Гнездилова Марина Васильевна

АПР

660077, г.Красноярск, ул.Взлетная, д.34, оф.39

(3912) 55-54-62

факс: 55-54-62

aud@onlin.ru

Чернецова Ольга Александровна

АПР

660012, г.Красноярск, ул.Гладкова, д.4, оф.4-22

т/ф: (3912) 36-02-34

olga@accounting-center.ru

Счасная Любовь Ивановна

ИПАР, НФКА и РКА

660032, г.Красноярск, ул.Дубенского, 4, оф.401

23-52-87, 23-28-29

E-mail:

eniseyaudit@4mail.ru

Карамышев Николай Валерьевич

ИПАР

660032, г.Красноярск, ул.Дубенского, 4, оф.401

23-52-87, 23-28-29

E-mail:

eniseyaudit@4mail.ru

Приморский край

Зенина Наталья Александровна

АПР

693000, г.Южно-Сахалинск, пр-т Мира, д.107, оф.19

(4242) 42-00-38,

72-66-56 ф

Якухная Людмила Анатольевна

АПР

690105, Приморский край, г.Владивосток, ул.Русская, д.65, оф.29

(4232) 32-63-50

Протасова Татьяна Владимировна

АПР

Приморский край, г.Артем, ул.Кооперативная, д.5

(42337) 4-26-30

Кочанов Андрей Александрович

РКА

г.Владивосток, ул.Светланская, д.50, каб.3

(4232) 224803, 228004

kochanov@dalcom.ru

Тарасова Елена Юрьевна

Приморский территориальный институт профессиональных бухгалтеров, АПР

690014, г.Владивосток, ул.Нерчинская, 10, каб. 314, 316

(4232) 42-78-08,

факс 42-91-78

E-mail

expert@gin.ru

Калина Елена Викторовна

Приморский территориальный институт профессиональных бухгалтеров

690014, г.Владивосток, ул.Нерчинская, 10, каб. 314, 316

(4232) 42-78-08,

факс 42-91-78

E-mail expert@gin.ru

Морева Нина Васильевна

АПР

690105, г.Владивосток, ул.Бородинская, д.46/50 (заводоуправление), оф.308

(4232) 34-60-19

Факс: 42-75-04

morevanv@fastmail.vladivostok.ru

Ставропольский край

Басов Александр Николаевич

РКА, НФКА и АПР

355041, г.Ставрополь, ул.Мира, 330

т. (8652) 35-78-18,

94-51-04, 94-51-05;

ф. (8652) 94-51-03

E-mail: mail @stavropolaudit.ru

audit@stavropol.net

Булавина Людмила Николаевна

РКА

355003, г.Ставрополь, ул.Ломоносова, 23

т/факс: (8652)

35-71-83, 35-87-89

E-mail:

u_a@avn.skiftel.ru

Васильева Тамара Павловна

АПР

355003, г.Ставрополь, ул.Ленина, д.384

(8652) т/ф 34-83-15

factoraudit@yandex.ru

Мурасев Георгий Александрович

АПР

357340, Ставропольский край, г.Лермонтов, ул.Волкова, д.10

(879-35) 5-35-35

yueko@lermus.ru

Гурьянов Владимир Михайлович

ИПАР

Ставропольский край, 355008, г.Ставрополь, ул.Горького, 42

(86-52) 94-06-23,

27-08-46,

28-18-93(ф)

Хабаровский край

Лахина Любовь Александровна

АПР

680042, Хабаровск, ул.Тихоокеанская, д.134, ком.215

(4212) 74-49-05

35-81-08 palata@ael.ru

Рукин Владимир Васильевич

АПР

680000, г.Хабаровск, ул.Калинина, д.79

(4212) 31-27-01,

30-27-27, 32-58-23

Тюрин Сергей Вениаминович

НФКА и РКА

680000, г.Хабаровск, ул.Волочаевская, д.153, оф.2

Тел. (факс): (4112)

32-41-12, 31-28-40

e-mail:

TSV@vaudit.khv.ru

Старова Наталья Юрьевна

ИПАР

680000, г.Хабаровск, ул.Волочаевская, д.153, оф.2

Тел. (факс): (4112)

32-41-12, 32-39-15

31-28-40

e-mail: tsv@vaudit.khv.ru

Астраханская область

Макаров Александр Юрьевич

НФКА

414040, г.Астрахань, ул.Желябова, д.54, к. 302

(8512) 22-27-57,

22-27-29 e-mail:

audarman@mail.ru

Архангельская область

Замашкина Наталья Алексеевна

ИПБ

163061, Архангельск, пр-т Троицкий, 94

Тел. (8182) 651883,

657337

Скрипниченко Владимир Александрович

ИПБ

163000, Архангельск, пр-т Троицкий, 60

Тел. (факс) (8182) 204497

Кваснова Ольга Васильевна

НФКА и РКА

163061, Архангельская область, г.Архангельск, пл. Ленина, д.4, оф.410

(8182) 65-42-34

orto@atnet.ru

Новицкая Наталья Юрьевна

ИПАР

г.Архангельск, наб. Северной Двины, д.68

тел.(8182) 64-64-17;

факс (8182) 64-64-17

Брянская область

Дмитриев Сергей Геннадьевич

НФКА и РКА

241011, г.Брянск, ул.Ромашина, д.15, кв.41

тел: (0832) 64-53-11

Ломаченков Юрий Анатольевич

ИПАР

241000, г.Брянск, пр-т Ленина, д.39-502

(0832) 74-39-67

Владимирская область

Бычкова Нина Андреевна

ИПБ

600007, г.Владимир, ул.Электрозаводская, д.1

36-25-85

Печерских Виктор Николаевич

АПР

600000, г.Владимир, ул.Большая Московская, д.49, к. 30

(0922) 32-46-68,

факс: 32-73-39

auditplus@mail.ru

Жаренов Анатолий Валерианович

АПР

600000, г.Владимир, ул.Большая Московская, д.49, к. 30

(0922) 32-46-68,

факс: 32-73-39

auditplus@mail.ru

Волгоградская область

Леликова Любовь Николаевна

НФКА и РКА

400064, г.Волгоград, ул.Новороссийская, 26 а

Тел. (8442) 72-31-52

Шевченко Нина Александровна

НФКА и РКА

400074, г.Волгоград, ул.Баррикадная, 10, оф.11

Тел./ф. (8442)

95-07-47

Точеная Татьяна Ивановна

АПР

400131, г.Волгоград, ул.Коммунистическая, д.21

(8442) 34-00-34

creator@avtlg.ru

Кузьмина Татьяна Николаевна

ИПАР

400056, ул.Советская, д.5, к. 901

(8442) 36-39-93,

36-36-18

Вологодская область

Киселева Ирина Леонидовна

РКА

160035, г.Вологда, ул.Предтеченская, д.31

(8172) 72-96-55

Власова Нина Александровна

НФКА и РКА

160035, г.Вологда, ул.Предтеченская, д.31

(8172) 72-62-57

Ларионов Юрий Иванович

НФКА и РКА

160011, г.Вологда, ул.Ветошкина, д.36, оф.305

т/ф (8172) 75-85-02

audex@vologda.ru

Терехова Ирина Николаевна

ИПАР

160035, г.Вологда, ул.Козленская, д.33

(8172) 72-13-78

balv@inarnet.ru

Ширикова Ирина Вадимовна

ИПАР

160035, г.Вологда, ул.Козленская, 33

(8172) 72-13-78 balv@inarnet.ru

Воронежская область

Кузнецова Любовь Николаевна

АПР

Стрелковой дивизии, д.129, оф.203

(0732) 39-21-37,

75-80-18

imaudit@comch.ru

Абражевич Анатолий Владимирович

НФКА и РКА

394006, г.Воронеж, ул.Моисеева, д.5

тел/факс

(0732) 77-80-86

тел. (0732) 59-62-24

E-mail:garantca@online.ru

Палихова Наталья Алексеевна

НФКА и РКА

394006, г.Воронеж, ул.Моисеева, д.5

тел/факс

(0732) 77-80-86

тел. (0732) 59-62-24

E-mail:garantca@online.ru

Ивановская область

Курочкина Нина Михайловна

АПР

153000, г.Иваново, ул.Станко, д.36

(0932) 30-07-45

ivaudit@tpi.ru

Иркутская область

Арсенина Татьяна Валерьевна

НФКА и РКА

664003, г.Иркутск, ул.Красноармейская, 8

Тел/ф.:

(395-2) 34-17-12

E-mail: irkaudit@online.ru

Ефремова Асия Арслановна

НФКА и РКА

664023, г.Иркутск, ул.5-я Советская, 122, оф.30

Тел/ф.:

(395-2) 22-45-07

E-mail: audititm@online.ru

audititm@irk.ru

Жаркова Ольга Анатольевна

НФКА и РКА

665816, г.Ангарск, а/я 334

Тел/ф.:

(395-1) 54-22-49

E-mail: audit@angarsk.ru

Петрова Татьяна Дмитриевна

НФКА и РКА

664009, г.Иркутск, ул.Дзержинского, 36, оф.205

Тел/ф.:

(395-2) 27-61-35

Хорошун Лидия Семеновна

НФКА и РКА

664025, г.Иркутск, бульвар Гагарина, 38, а/я 3395

Тел/ф.:

(395-2) 34-48-96

E-mail: ooo_auditor@mail.ru

Шивков Дмитрий Борисович

НФКА и РКА

664003, г.Иркутск, ул.Красноармейская, 8

Тел/ф.:

(395-2) 34-17-12

E-mail: irkaudit@online.ru

Шивкова Нина Леонидовна

НФКА и РКА

664003, г.Иркутск, ул.Красноармейская, 8

Тел/ф.:

(395-2) 34-17-12

E-mail: irkaudit@online.ru

Калининградская область

Усенкова Галина Сергеевна

РКА

236000, г.Калининград, ул.Д.Донского, 7, к. 328

(0112) 22-57-27

E-mail: postmaster@auditsrv.

koenig.su

Беликова Ирина Валерьевна

РКА

236040, г.Калининград, ул.Иванникова, 2/4, к. 1

Тел.(0112) 21-48-45

E-mail: arina@arina.koenig.

su

Калужская область

Глущенко Игорь Георгиевич

НФКА и РКА

Калужская обл., г.Обнинск, ул.Пирогова, 12

Тел. (08439) 9-84-58

факс (08439)

9-71-12

Ощепкова Светлана Александровна

НФКА и РКА

Калужская обл., г.Обнинск, ул.Пирогова, 12

Тел. (08439) 9-84-58

Тел/факс (08439)

9-71-12

Пискунова Вера Михайловна

НФКА и РКА

Калужская обл., г.Обнинск, ул.Пирогова, 12

Тел. (08439) 9-84-58

Тел/факс (08439)

9-71-12

Кемеровская область

Сбоева Людмила Николаевна

АПР

650099, г.Кемерово, ул.Н.Островского, д.15

(3842) 36-81-67

36-47-79

audit@kemnet.ru

Бинчук Николай Михайлович

АПР

650004, г.Кемерово, ул.Соборная, д.8, оф.302

(3842) 52-17-12

Васильев Сергей Иванович

АПР

650056, г.Кемерово, Бульвар Строителей, д.21, корп.А, оф.10

(3842) 51-47-54

stepanov@oaoktk. ru

Другова Галина Ивановна

АПР

650070, г.Кемерово, ул.Тухачевского, д.47 Б, к. 129

(3842) 31-45-15

факс: 31-09-98

Икунова Любовь Захаровна

АПР

650023, г.Кемерово, а/я 2139

(3842) 52-78-75

35-46-10

Яковлев Александр Леонидович

ИПАР

650004, г.Кемерово, ул.Соборная, 8

8 (3842) 58-76-75

52-56-12 (т/ф);

35-68-15; 35-53-11.

audit@kemernet.ru

Синицын Валерий Алексеевич

ИПАР

650099, г.Кемерово, ул.Островского, 12-225

(3842) 36-47-61

Новикова Наталья Михайловна

ИПАР

653033, Кемеровская обл., г.Прокопьевск, пр. Гагарина, д.26

(38466) 331-44

E-mail: ekk-aud@kuzbass.net

Алтарева Алла Анатольевна

ИПАР

653033, Кемеровская обл., г.Прокопьевск, пр. Гагарина, 26

(38466) 331-44

E-mail: ekk-aud@kuzbass.net

Бардакова Наталья Валерьевна

ИПАР

653033, Кемеровская обл., г.Прокопьевск, пр. Гагарина, 26

(38466) 331-44

E-mail: ekk-aud@kuzbass.net

Алехина Ирина Анатольевна

ИПАР

653033, Кемеровская обл., г.Прокопьевск, пр. Гагарина, д.26

(38466) 331-44

E-mail: ekk-aud@kuzbass.net

Данилко Елена Владимировна

ИПАР

650099, г.Кемерово, ул.Ноградская, д.3, офис 48

(3842) 34-92-46,

36-39-49

Кировская область

Рудаков Евгений Борисович

АПР

610004, г.Киров, ул.Степана Халтурина, д.2, оф.11

(8332) 35-12-50

ILONA@F-AUDIT.

KIROV.RU

Юминов Александр Николаевич

ИПАР

610037, г.Киров, ул.Юровской, д.6

(8332) 50-13-60

Агаев Азиз Ага Алигушат оглы

ИПАР

610000, г.Киров, ул.Энгельса, д.40

(8332) 654424

Котлова Наталья Сергеевна

ИПАР

610000, г.Киров, ул.К. Маркса, д.127

(8332) 670255

Курганская область

Меньшикова Галина Яковлевна

НФКА и РКА

г.Курган, ул.Пичугина, 21

Тел. (3522) 46-08-95

42-59-71, факс 46-08-95

E-Mail:lideraudit

@infocentr.ru

Орлова Тамара Николаевна

НФКА и РКА

г.Курган, ул.Пичугина, 21

(3522) 42-69-52

Курская область

Минеева Ирина Ивановна

АПР

305029, г.Курск, ул.Хуторская, 16 Г, оф.402

(0712) 22 -50-17

ф. 51-05-28

irmiaudit@mail.ru

Ленинградская область

Манухин Александр Викторович

ИПАР

191186, г.Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, д.5, офис 301-302

тел. (812) 314-32-76;

факс (812) 315-80-64

Коростиленко Кирилл Петрович

ИПАР

191025, г.Санкт-Петербург, ул.Гончарная, д.29

(812) 275-75-50,

277-50-23

Магаданская область

Маяковская Вера Дмитриевна

АПР

685000, г.Магадан, ул.Пролетарская, д.11, оф.535

(41322) 2-05-59

Московская область

Гладина Елена Асикритовна

АБИАС

117292, г.Москва, ул.Дмитрия Ульянова, д.16, к. 1, офис 22

125-34-73

Байкова Елена Николаевна

АБИАС

г.Москва, Сущевский вал, д.5, к. 1А

784-72-68

Горшкова Людмила Васильевна

АБИАС

107005, г.Москва, ул.Фридриха Энгельса,

д. 25

261-96-03

Андреева Татьяна Робертовна

АПР

Московская обл., г.Сергиев Посад, ул.Институтская, д.5

(09654)

т/ф: 4-06-05, 4-65-99

logos-a@spnet.ru

Чернецкий Владимир Геннадьевич

АПР

Московская обл., г.Сергиев Посад, ул.Институтская, д.5

(09654) т/ф: 4-06-05,

4-65-99

logos-a@spnet.ru

Васяков Игорь Владимирович

МАП

140070, Московская обл., г.Королев, ул.К. Маркса, д.3

968-84-79 моб.,

181-61-50

marillion-vedi@mail.ru

Нижегородская область

Гузанова Лариса Александровна

АПР

603155, г.Нижний Новгород, ул.Минина, д.25 а

(8312) 19-70-90

conf-aud@sandy.ru

Швецова Алла Александровна

АПР

603009, г.Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д.110 В

(8312) 65-57-60,

65-36-26

apash@apash.nnov.ru

Левченко Марина Валерьевна

ИПАР

603006, г.Нижний Новгород, ул.Горького, д.151, оф.5

тел/факс

(8312) 36-97-54.

afinform@mts-nn.ru

Лобова Татьяна Владимировна

МАП

603600, г.Нижний Новгород, ул.Радионова, д.23 "А"

8-831-904-32-41 моб.;

(8312) 34-83-45, 34-83-44

Романов Вениамин Михайлович

МАП

603600, г.Нижний Новгород, ул.Радионова,

д.23 "А"

8-831-904-32-41 моб.;

(8312) 34-83-45, 34-83-44

Новгородская область

Бутримова Ирина Степановна

АПР

173001, Великий Новгород, ул.Даньславля (Яковлевская), 9А

Т/ф (816-2) 131998,

138694

audit@mail.natm.ru

Юсковец Василий Иосифович

АПР

173020, Великий Новгород, ул.Парковая, д.18, корп.1

(81622) 3-88-26

факс: 3-87-97

naudit@telecom.nov.ru

Новосибирская область

Голенко Александр Александрович

АПР

630092, г.Новосибирск, а/я 46

(3832) 46-28-01

info@consaud.ru

Строчков Юрий Алексеевич

АПР

630092, г.Новосибирск,

а/я 46

(3832) 46-28-01

info@consaud.ru

Барашкова Ольга Сергеевна

АПР

630005, г.Новосибирск, ул.Каменская, д.53

(3832) 24-84-09

24-86-31

sibexpertise@online. nsk.su

Токарев Станислав Юрьевич

АПР

630132, г.Новосибирск, пр-т Димитрова, д.7, к. 62

(3832) 21-40-34

Алабужева Екатерина Николаевна

АПР

630092, г.Новосибирск, ул.Геодезическая, д.2

(3832) 46-40-11

Савинов Андрей Валентинович

ИПАР

630055, Новосибирск, ул.М.Джалиля, 11

тел.8-3832-32-13-58,

электронная почта:

advaiz@sibmail.ru

Усов Алексей Викторович

ИПАР

630099, г.Новосибирск, ул.Октябрьская, 49

Тел.(3832)

18-22-03, 18-08-60

факс (3832) 18-08-14

Email:Konsalting@

online.nsk.su

A.Usov@ecfard.ru

Липова Надежда Григорьевна

ИПАР

г.Новосибирск, Красный пр-т, 86, офис 312

(3912) 55-36-77

(3832) 51-99-79

Попов Роман Николаевич

ИПАР

630007, г.Новосибирск, ул.Сибревкома, 2. оф.600

630007, г.Новосибирск-7, А\я 300.

(3832) 23-59-41

23-35-91, 14-45-09 (моб.)

Омская область

Сергеев Дмитрий Владимирович

АБИАС

644007, г.Омск, ул.Герцена, д.65 "А"

(381-2) 25-04-79,

24-78-67

finaudit@echo. ru

Мурашова Татьяна Даниловна

АБИАС

644010, г.Омск, ул.Маяковского, д.81, к. 423

(381-2) 33-25-11

Хэлпус Ольга Ивановна

АБИАС

644074, г.Омск, ул.Конева, д.28 "А", оф.11

(381-2) 166-805

Соловьев Олег Владимирович

АБИАС

644010, г.Омск, ул.8 Марта, 8, офис 618

(381-2) 318-005, 310-482,

305-690

Бондарь Тамара Николаевна

НФКА

644099, г.Омск, ул.Баррикадная, д.27

тел./факс (3812)

250-422, 249-161,

e-mail:invest@audit.

omsk.su

Волкова Людмила Алексеевна

НФКА и РКА

644099, г.Омск, ул.Баррикадная, д.27

тел./факс (3812)

250-422, 249-161,

e-mail: invest@audit.omsk.su

Когут Лариса Геннадьевна

НФКА

644099, г.Омск, ул.Баррикадная, д.27

тел./факс (3812)

250-422, 249-161,

e-mail: invest@audit.omsk.su

Сверлова Ольга Витальевна

НФКА

644099, г.Омск, ул.Баррикадная, д.27

тел./факс (3812)

250-422, 249-161,

e-mail: invest@audit.omsk.su

Филимонова Татьяна Владимировна

НФКА, АПР

644099, г.Омск, ул.Баррикадная, д.27

тел./факс (3812)

250-422, 249-161,

e-mail: invest@audit.omsk.su

Ширяева Светлана Анатольевна

НФКА

644099, г.Омск, ул.Баррикадная, д.27

тел./факс (3812)

250-422, 249-161,

e-mail: invest@audit.omsk.su

Штурлак Николай Григорьевич

АПР, АБИАС

644007, г.Омск, ул.Герцена, д.65, корп.А

(3812) 23-66-22

Волкова Людмила Алексеевна

АПР

644099, г.Омск, ул.Баррикадная, д.27

(3812) 25-04-22,

24-91-61

invest@audit.omsk.su

Яроцкая Любовь Анатольевна

АПР и НФКА

644099, г.Омск, ул.Баррикадная, д.27

(3812) 25-04-22,

24-91-61

invest@audit.omsk.su

Оренбургская область

Гусева Елена Ивановна

НФКА

460001, г.Оренбург, ул.Чкалова, д.29

(3532) 41-60-6

E-mail:auditinkon@newmail.ru

Митрофанов Анатолий Николаевич

НФКА и РКА

460001, г.Оренбург, ул.Чкалова, д.29

(3532) 41-60-6

E-mail:auditinkon@newmail.ru

Сурмач Иван Нестерович

АПР

460000, г.Оренбург, Матросский пер., д.12, комн. 5

(3532) 77-00-90

audit@mail.esoo.ru

Устинова Надежда Владимировна

АПР

460000, г.Оренбург, Матросский пер., д.12, комн.5

(3532) 77-00-90

audit@mail.esoo.ru

Феттер Татьяна Владимировна

ИПАР

460035, г.Оренбург, Площадь 1-го Мая, д.1

(3532) 56-89-32

Пензенская область

Иванов Николай Федорович

НФКА и РКА

440044, г.Пенза, ул.Суворова,167/1

(8-412) 63-04-77

63-59-07 (факс)

Косухин Олег Анатольевич

НФКА и РКА

440060, г.Пенза, пр. Победы, 75

(8412) 45-77-22,

46-28-39,

44-42-86 р_audit@penza.coru.ru

Шуваев Валерий Владимирович

НФКА и РКА

440060, г.Пенза, пр. Победы, 75

(8412) 45-77-22,

46-28-39,

44-42-86

р_audit@penza.com.ru

Яшина Людмила Емельяновна

НФКА и РКА

440044, г.Пенза, ул.Суворова, 167/1

(8-412) 63-04-77

63-59-07 (факс)

Фролова Лариса Васильевна

АПР

г.Пенза, ул.Суворова, д.44, оф.16

(8412) 56-44-28

penzaapr@i-lub.

penza.com.ru

Богачева Роза Александровна

ИПАР, Пензенский ТИПБ, ИПБ

440600, г.Пенза, ул.Пушкина, д.2, оф.413

(8412) 56-09-80,

56-17-84

Пермская область

Сперанский Анатолий Алексеевич

ИПАР

614077, г.Пермь, Бульвар Гагарина, 74

(3432) 61-62-32,

61-63-33

Ростовская область

Пучкова Галина Владимировна

ИПБ

344002, г.Ростов-на-Дону, ул.Б. Садовая, 69 РГЭУ "РИНХ", офис 507

8 (8632) 40-54-75

Ткаченко Ирина Юрьевна

ИПБ

344002, г.Ростов-на-Дону, ул.Б. Садовая, 69 РГЭУ "РИНХ", офис 507

8 (8632) 65-73-87

Курносова Нина Ивановна

ИПБ

344007, г.Ростов-на-Дону, пр. Буденовский, 19

8 (8632) 62-05-77,

40-40-17

Риполь-Сарагоси Франциско Балтасарович

ИПБ

344022, г.Ростов-на-Дону, ул.М.Горького, 202, кв. 115

8 (8632) 72-62-62

ф53-73-04

Реутов Виталий Юрьевич

ИПБ

344022, г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 162, ауд.44

8 (8632) 72-62-62

952-999

Чернышева Юлия Гарьевиа

ИПБ

344010, г.Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 62

8 (8632)

67-85-37, 99-41-65

Тодорова Ольга Ивановна

ИПБ

344010, г.Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 62

8 (8632) 67-85-37

99-41-65

Корсун Тамара Ивановна

ИПБ

344002, г.Ростов-на-Дону, ул.Б. Садовая, 69, оф.610

8 (8632) 90-71-93

Ковалева Ольга Васильевна

ИПБ

344002, г.Ростов-на-Дону, ул.Б. Садовая, 69, оф.610

8 (8632) 90-71-93

Уразгильдеева Ольга Петровна

АПР, ИПБ

344010, г.Ростов-на-Дону, пр. Соколова, д.62

(8632) 67-85-37,

67-83-18

факс: 99-41-65

audit@centrinvest.ru

Машинский Валерий Иванович

АПР

347360, Ростовская обл., г.Волгодонск, ул.Морская, д.23

(86392) 2-07-79

donaudit@vttc.donpak.ru

Лисович Григорий Михайлович

АПР, ИПБ

344002, Ростов-на-Дону, ул.Б. Садовая, 69, комн.658

(8632) 67-94-84,

факс: 40-30-01

dpa@rseu.ru

Андержанов Эрген Алимович

АПР

344038, г.Ростов-на-Дону, ул.Ленина, д.66, оф.319

(8632) 93-03-00,

факс: 93-05-27

audexpert@aaanet.ru

Авдеева Муза Владимировна

АПР

344011, г.Ростов-на Дону, ул.Текучева, д.111

(8632) 32-67-59

Фирсова Нина Никандровна

АПР

344018, г.Ростов-на-Дону, пр-т Буденовский, д.80, корп.2, оф.36

(8632) 99-36-17,

т/ф 99-36-15

real_audit@jeo.ru

Панюкова Ольга Васильевна

АПР

344018, г.Ростов-на-Дону, пр-т Буденовский, д.80, корп.2, оф.36

(8632) 99-36-17,

т/ф 99-36-15

real_audit@jeo.ru

Карпова Вера Васильевна

АПР

344029, г.Ростов-на-Дону, ул.Металлургическая, д.102/2

(8632) 52-51-72,

факс: 27-80-02

trast-audit@mail.ru

Борботько Владимир Викторович

АПР

344018, г.Ростов-на-Дону, пр-т Буденовский, д.17, к. 402

(8632) 62-47-89

wwaudit@rsd.ru

Василенко Алла Александровна

АПР

344002, Ростов на-Дону, ул.Б. Садовая, д.69, комн.658

(8632) 65-73-49,

факс: 40-30-01

dpa@rseu.ru

Беленкова Наталья Николаевна

АПР

344002, Ростов-на-Дону, ул.Б. Садовая, д.69, комн. 658

(8632) 65-73-49,

факс: 40-30-01

dpa@rseu.ru

Лабынцев Николай Тихонович

АПР и ИПБ

344002, Ростов-на-Дону, ул.Б. Садовая, д.69, комн.658

(8632) 65-73-49,

факс: 40-30-01

dpa@rseu.ru

Конобеев Юрий Владимирович

АПР и ИПБ

344002, Ростов-на-Дону, ул.Б. Садовая, д.69, комн.658

(8632) 65-73-49,

факс: 40-30-01

dpa@rseu.ru

Рязанская область

Солодовник Петр Николаевич

ИПАР

390046, г.Рязань, ул.Есенина, д.116/1, офис 703

(0912) 24-08-90,

24-08-96, 21-02-96

Тимирзянов Фарид Муллаянович

ИПАР

390046, г.Рязань, ул.Есенина, д.116/1, офис 703

(0912) 24-08-90,

24-08-96, 21-02-96

Самарская область

Прокопович Елена Евгеньевна

НФКА и РКА

443074, г.Самара, ул.Мориса Тореза, 101А

Тел./факс: (8462)

47-05-71,

47-05-72, 63-71-12

E-mail: ut@samaramail.ru

Андросова Ольга Николаевна

ИПАР

443020, г.Самара, ул.Ленинградская, 75

(8462) 32-68-66

Егоров Александр Викторович

ИПАР

443011, г.Самара, пр-т Волжский, 19

тел. (8462) 37-06-23;

факс (8462) 37-06-23

Коломкина Марина Владимировна

ИПАР

443058, г.Самара, ул.22 Партсъезда, д.41

(8462) 24-51-08

Саратовская область

Кудрявцева Светлана Викторовна

АПР

г.Саратов, ул.Б. Садовая, д.239, офис 410

(8452) 45-95-80,

45-95-79

audit_s@overta.ru

Зиновьев Алексей Иванович

АПР

410002, г.Саратов, ул.Кутякова, д.5, оф.96/1

(8452) 21-07-08

msg@san.ru

Свердловская область

Петрова Валентина Владимировна

ИПАР

620075, г.Екатеринбург, пр.Ленина, 41, оф.702

Тел. (3432) 56-48-91,

56-44-09, 56-37-64

Факс. (3432) 56-48-51

e-mail: audit@002.ru

Усманова Наталья Николаевна

ИПАР

620095, г.Екатеринбург, ул.Малышева, д.101, оф.547

(3432) 59-83-59

Сергеева Людмила Анатольевна

ИПАР

620014, г.Екатеринбург, ул.Малышева, 36, 10 этаж, офис 1003

Тел./факс

(8-3432) 71-11-52

E-mail: Audit-invest@usp.ru

Коркина Галина Михайловна

ИПАР

620014, г.Екатеринбург, ул.Малышева, д.36, 10 этаж, офис 1003

Тел./факс

(8-3432) 71-11-52

E-mail: Audit-invest@usp.ru

Смоленская область

Агеева Людмила Анатольевна

РКА и НФКА

216400, г.Дивногорск, ГУС а/я 15/4

Тел: (08153) 7-05-78

E-mail:exp_aud

@sci.smolensk.ru

Саттерова Раиса Александровна

НФКА

214030, г.Смоленск, ул.Н-Нейман, д.23 "в"

Тел: (0812) 65-49-50;

65-07-11

E-mailaudstroi

@keytown.com

Соколовский Виталий Тадеушевич

АПР

214014, г.Смоленск, ул.Исаковского, д.5, офис 206

(0812) 3-32-11,

факс: 68-33-11

smconsult@mail.ru

Томская область

Павлюшкевич Михаил Иванович

НФКА и РКА

634050, г.Томск, ул.Набережная реки Ушайки, 186

Тел.(3822) 51-64-07,

51-42-60

Перминов Игорь Юрьевич

АПР

г.Томск, ул.Красноармейская, д.44/10

(3822) 26-42-46

Тульская область

Решетняк Сергей Александрович

РКА

г.Тула, ул.Ф.Энгельса, 73

(0872) 31-08-00

Бережная Наталья Николаевна

НФКА и РКА

г.Тула, ул.Октябрьская, 89-4

(0872) 30-45-15

E-mail: auditcenter@tula.net

Крючков Александр Николаевич

АПР

г.Тула, пр. Ленина, д.127, оф.31

(0872) 37-78-37

37-75-47, 24-82-82

auditpartner@tula.net

Лабутина Елена Викторовна

 

г.Тула, пр. Ленина, д.127, оф.31

(0872) 37-78-37

37-75-47, 24-82-82

auditpartner@tula.net

Тюменская область

Макаш Сеялхан Николаевич

ИПАР

625000, г.Тюмень, ул.Первомайская, 23

(3452)46-78-84

46-84-33, 46-10-12

Арыкпаева Казима Нурахметовна

ИПАР

625000, г.Тюмень, ул.Первомайская, 23

(3452)46-78-84

46-84-33, 46-10-12

Растамханова Любовь Николаевна

ИПАР

625049, г.Тюмень, ул.Московский Тракт, д.149/1

Тел/факс (3452)

30-70-64, 30-7074

office@audit.tmn.ru

Намруев Игорь Петрович

ИПАР

625049, г.Тюмень, ул.Московский Тракт, д.149/1

Тел/факс (3452)

30-70-64, 30-7074

office@audit.tmn.ru

Исхаков Фарид Фуатович

ИПАР

625049, г.Тюмень, ул.Московский Тракт, д.149/1

Тел/факс (3452)

30-70-64, 30-7074

office@audit.tmn.ru

Ульяновская область

Позднякова Татьяна Владимировна

АБИАС

432063, г.Ульяновск, ул.Льва Толстого, д.54

(8422) 41-30-41

audit_ND@mail.ru

Давлятшин Тахир Хабриевич

АБИАС

432063, г.Ульяновск, ул.Льва Толстого, д.54

(8422) 41-30-41

audit_ND@mail.ru

Сирота Галина Александровна

АБИАС

432063, г.Ульяновск, ул.Льва Толстого, д.54

(8422) 41-30-41

audit_ND@mail.ru

Полюшкова Марина Алексеевна

АБИАС

432063, г.Ульяновск, ул.Льва Толстого, д.54

(8422) 41-30-41

audit_ND@mail.ru

Матвейкина Елена Евгеньевна

АБИАС

432063, г.Ульяновск, ул.Льва Толстого, д.54

(8422) 41-30-41

audit_ND@mail.ru

Аюпова Лейсан Альфиковна

АБИАС

432063, г.Ульяновск, ул.Льва Толстого, д.54

(8422) 41-30-41

audit_ND@mail.ru

Челябинская область

Понкратенко Татьяна Егоровна

РКА

454080, г.Челябинск, Энгельса, 40-а, оф.3

Тел: (3-512)

34-92-68

Сухоногова Зинаида Георгиевна

РКА

454010, г.Челябинск, ул.Гагарина, 7-а

Тел: (3-512)

53-69-83

Киселева Светлана Витальевна

АПР

454090, г.Челябинск, пр. Ленина, д.35, офис 302

(3512) 65-76-91

vea@chel.surnet.ru

Пивоваров Алексей Николаевич

АПР

454091, г.Челябинск, ул.Свободы, д.90, корп.А, к. 1

(3512) 60-99-19

Семенова Тамара Павловна

АПР

454091, г.Челябинск, ул.Пушкина, д.73, к.6

(3512) 63-35-70

Киселева Валентина Александровна

АПР

454080, г.Челябинск, ул.Коммуны, д.149, к. 203

 

Гришина Лидия Васильевна

АПР

454091, г.Челябинск, ул.Свободы, д.155/2, к. 520

(3512) 37-82-84

Иванова Татьяна Михайловна

АПР

454091, г.Челябинск, Свердловский пр-т, д.86

(3512) 78-15-52

Бобылева Зоя Вячеславовна

АПР

454080, г.Челябинск, пр-т Ленина, д.81, к. 617 а

(3512) 65-60-33

Тиханина Светлана Федоровна

ИПАР

454000, г.Челябинск, пр-т Ленина, д.83, офис 408

(3512) 65-58-14

Севастьянова Алевтина Ивановна

ИПАР

454091, г.Челябинск, ул.Пушкина, дом 12

642-293, 642-294,

642-295, 642-296

г.Москва

Полковникова Лариса Ивановна

МАП

109428, Москва, Рязанский пр-т, д.8 "А", стр.1, "Бизнес-центр"

232-07-81, 232-02-04,

232-08-75

Палеев Артем Валентинович

МАП

109428, Москва, Рязанский пр-т, д.8 "А", стр.1, оф.303

174-32-37, 174-35-37

232-08-75

Абдрешов Алмас Сапаргалиевич

МАП, АПР

103031, г.Москва, Звонарский пер., д.5, стр.2

(095) 258-35-62

факс: 258-35-60

office @marka-audit.ru

Антонов Александр Семенович

АПР

121019, г.Москва, Гоголевский бульвар, д.11

(095) 937-44-77,

937-44-00 ф

kpmgmoskow@ kpmg.ru

Бекетова Мария Борисовна

НФКА и РКА

105187, г.Москва, Окружной пр-д, д.19

Тел.726-03-14

E-mail:

avgusta@online.ru

Богачева Татьяна Викторовна

ИПАР

121355, г.Москва, ул.Партизанская, д.27, стр.1

727-60-00, 747-60-00

767-60-00

Брайко Александр Романович

МАП

107031, г.Москва, Петровский пер., д.8, стр.2

200-01-08, 229-32-64,

200-01-56

moap@m-auditchamber.ru

Бровкина Наталья Дмитриевна

РКА

103043, Москва, ул.Селезневская, д.11, стр.2

Тел: 971-20-44;

281-51-60

E-mail: audit-escort _l@mtu-net.ru

Бушмелева Наталья Вальдемардовна

АПР, РКА

125047, г.Москва, 4-я Тверская Ямская ул., д.31/10

(095) 250-45-37

факс: 251-50-69,

info@ruspromaudit.ru

Ващенко Лариса Юрьевна

РКА

125047, г.Москва, 4-я Тверская-Ямская, д.31/10

Тел: 251-50-69

E-mail:rusprm@dol.ru

Веретельник Олег Иванович

ИПБ

115184, г.Москва, ул.Б. Татарская, 26/28, стр.1, комн. 53

951-99-79

8(8632) 62-00-15

Виноградов Владимир Борисович

АПР, НФКА и РКА

101000, Москва, Кривоколенный пер., д.3

Тел.: (095)

928-55-60, 921-56-87

Винокуров Михаил Дмитриевич

АПР

119034, г.Москва, ул.Пречистенка, д.10, стр.3

(095) 201-74-95

факс: 921-56-87

mkpcn@mkpcn.ru

Воронов Виктор Васильевич

АПР

117571, г.Москва, Ленинский пр-т, д.154, стр.1

(095) 436-06-24,

436-00-11 ф

intensiv@ur.rags.ru

Городецкая Ирэн Анатольевна

ИПАР

105062, г.Москва, ул.Покровка, д.43, стр.1

Тел.916-09-11,

Факс 917-87-89

mail@top-audit.ru

Долгалева Марина Ефимовна

РКА, НФКА

121205, Москва, ул.Новый Арбат, домовладение 36/9

(095) 797-47-90/95,

факс: 961-31-71,

e-mail: sbt@sbt.ru,

www.sbt.ru

Долотенкова Дарья Константиновна

ИПАР

117997, г.Москва, ул.Вавилова, д.7

Тел.135-14-18,

135-44-79

Дроздов Игорь Николаевич

ИПАР, МАП

103055, г.Москва, ул.Образцова, 13

Тел/факс 971 22 55

284 27 28, 284 27 59

e-mail:

hi-audit@hi-audit.ru

Емельянов Игорь Алексеевич

АБИАС

123100, г.Москва, ул.2-я Звенигородская, д.12

253-13-31,

256-93-53

Емельянова Юлия Викторовна

ИПАР

125124, г.Москва, ул.3-я Ямского поля, стр.12а, вл. 2

937-34-51

Ерофеев Александр Олегович

РКА, НФКА, ИПАР

127055, Москва, Тихвинский пер., д.7, стр.3

Тел. 721-38-83/84

Факс 972-65-00,

721-38-94

Журкова Лариса Николаевна

АПР

125565, г.Москва, а/я 13; ул.Петровка, д.26

(095) 921-63-74,

факс: 925-62-29

aufincon@dial.cnt.ru

Заболотских Сергей Геннадьевич

АПР

125565, г.Москва, а/я 13; ул.Петровка, д.26

(095) 921-63-74,

факс: 925-62-29

aufincon@dial.cnt.ru

Зарина Эвелина Николаевна

ИПАР

125124, г.Москва, ул.3-я Ямского поля, стр.12а, вл. 2

937-34-51

Зоренков Владимир Николаевич

ИПАР

119002, Москва, пер.Сивцев Вражек, д.44/28, оф.З

241-8068, 241-2466,

241-7320 (факс)

Зубарев Сергей Николаевич

АПР, НФКА, РКА, МАП

101000, Москва, Кривоколенный пер., д.3

Тел.: (095) 928-55-60,

921-56-87

Иванова Людмила Александровна

РКА, НФКА

121205, Москва, ул.Новый Арбат, домовладение 36/9

(095) 797-47-90/95,

Факс:961-31-71,

e-mail: sbt@sbt.ru

Ионова Оксана Михайловна

АПР, МАП

125047, г.Москва, 4-я Тверская Ямская ул., д.31/10

(095) 250-45-37

факс: 251-50-69

info@ruspromaudit. ru

Камышева Инна Ивановна

ИПАР

117415, Москва, пр-т Вернадского, д.53

тел. (095) 974-19-69;

432-96-07

факс (095) 974-19-67

Каримов Фарход Набиевич

РКА, НФКА

121205, Москва, ул.Новый Арбат, домовладение 36/9

(095) 797-47-90/95,

факс: 961-31-71,

e-mail: sbt@sbt.ru,

www.sbt.ru

Карлова Ольга Константиновна

НФКА

121205, Москва, ул.Новый Арбат, домовладение 36/9

(095) 797-47-90/95,

Факс: 961-31-71,

e-mail: sbt@sbt.ru,

www.sbt.ru

Клейман Зиновий Григорьевич

АПР

105824, г.Москва, Окружной проезд, д.15, стр.1, оф.616а

(095) 135-27-06

365-47-33

transaudit@mailru.com

Кобицкая Наталья Борисовна

ИПАР

117415, Москва, пр-т Вернадского, д.53

тел. (095) 974-19-69;

432-96-07

факс (095)974-19-67

Колбасин Владимир Иванович

АПР

103031, г.Москва, Петровский пер., д.8, стр.2

(095) 229-32-64,

924-84-67 ф

moap@netclub.ru

Колесникова Татьяна Васильевна

АБИАС

113114, г.Москва, Шлюзовая наб., д.6

235-47-32

Королева Елена Юрьевна

НФКА

121205, Москва, ул.Новый Арбат, домовладение 36/9

(095) 797-47-90/95,

факс: 961-31-71,

e-mail: sbt@sbt.ru,

www.sbt.ru

Косырева Алевтина Васильевна

АПР

109004, г.Москва, Николоямская ул., д.49, стр.2

(095) 775-51-40

775-51-41

Крюкова Татьяна Викторовна

МАП

121069, г.Москва, пр. Вернадского, д.29, оф.211

(095)131-34-15,

131-34-13 ф.

Antan_audit@mail.ru

Кузьмина Марина Борисовна

ИПАР

123182, пл. Академика Курчатова, д.1

737-4080

196-7436

Лейферов Борис Михайлович

ИПАР

119017, Москва, Б. Толмачевский пер., д.5

Тел/факс

956-49-59

Лернер Роман Михайлович

ИПАР

105062, г.Москва, ул.Покровка, д.43, стр.1

Тел.916-09-11,

Факс 917-87-89

mail@top-audit.ru

Львов Николай Леонидович

АПР

101000, г.Москва, Главпочтамт, а/я 202

(095) 924-0114 ф

207-04-22

aviaauditprom @mtu-net.ru

Майданчик Марина Игоревна

ИПАР

103055, г.Москва, ул.Образцова, 13

Тел/факс 971 22 55

284 27 28, 284 27 59

e-mail:

hi-audit@hi-audit.ru

Максимова Светлана Анатольевна

АПР

121019, г.Москва, Гоголевский бульвар, д.11

(095) 937-44-77,

937-44-00 ф

kpmgmoskow@kpmg.ru

Манчинский Георгий Станиславович

ИПАР, МАП

127051, Москва, Мал. Сухаревская пл., 2, стр.2 (единый)

Т. 737-4087/88/89

Ф. 737-4090

Мостовая Елена Владимировна

АПР

121170, г.Москва, ул.Кульнева, д.4

(095) 249-2030,

249-8656

Муравьева Анастасия Владимировна

ИПАР

117415, Москва, проспект Вернадского, д.53

тел. (095) 974-19-69;

432-96-07

факс (095) 974-19-67

Ожиганов Роман Леонидович

АПР, МАП

109004, г.Москва, Николоямская ул., д.49, стр.2

(095) 775-51-40

775-51-41

Палий Олег Витальевич

АПР

107082, г.Москва, Рубцовская наб., д.3, стр.1

(095) 787-91-10

office@souzaudit.ru

Петрова Валентина Ивановна

МАП

115054, г.Москва, ул.Зацепа, д.43, корп.А, оф.533

(095) 237-84-79 ф

rosaudit@mtu-net.ru

Раевский Владимир Абрамович

АПР, РКА, НФКА

101000, Москва, Кривоколенный пер., д.3

Тел.: (095) 928-55-60,

921-56-87

Рыжков Алексей Георгиевич

ИПАР

123182, пл.Академика Курчатова, д.1

737-4080, 196-7436

Самойленко Дмитрий Николаевич

ИПАР, МАП

123182, пл.Академика Курчатова, д.1

737-4080, 196-7436

Симакова Альфия Абдулбяровна

НФКА

129110, Москва, Капельский пер., д.8, стр 1

(095) 971-89-51;

971-89-50

ncon@orc.ru

Симоненко Ирина Николаевна

ИПАР

125124, г.Москва, ул.3-я Ямского поля, стр.12а, вл. 2

937-34-51

Скобарев Владимир Юлианович

ИПАР

115191, г.Москва, Духовской пер., д.14

954-47-26

Сорокина Ольга Михайловна

ИПАР

115191, г.Москва, Духовской пер., д.14

954-47-26

Старовойтова Елена Витальевна

АБИАС

103009, г.Москва, ул.Тверская, 9/17, стр.3

229-11-13, 229-52-67,

229-53-95

starcom@rol.ru

Суйц Виктор Паулевич

АБИАС

103009, г.Москва, ул.Тверская, 9/17, стр.3

192-70-50

Суханов Сергей Сергеевич

ИПАР

115184, г.Москва, Б.Татарская ул., д.40-а, к. 53

953-17-21, 953-15-75

Сушон Руслан Арсенович

ИПАР

121249, г.Москва, Кутузовский пр-т, д.2/1, офис 445

Тел./факс: 933-35-15 e-mail:incoming

@profaudit.ru

Сычев Николай Григорьевич

 

101000, г.Москва, Златоустинский пер, д.7, стр.1

928-30-50

Тихомирова Ольга Николаевна

НФКА

127434, Москва, Дмитровское ш., д.2, к. 612

Тел.956-16-14;

Ф.956-19-69

E-mail:postmaster

@fштescort.msk.ru

Тихонов Евгений Игоревич

ИПАР

129085, Москва, проспект Мира,д.95

Тел:(095)

217-2329, 217-2339

Факс: (095) 217-2585

Уваренков Дмитрий Владимирович

ИПАР, МАП

123100, Москва, ул.2-я Звенигородская, д.12

(095) 253-1331,

256-9353

факс 253-3744

Uvarenkov @universaudit.ru

Усова Юлия Владимировна

ИПАР

105062, г.Москва, ул.Покровка, д.43,стр.1

Тел. 916-09-11,

Факс 917-87-89

mail@top-audit.ru

Фридман Александр Ефимович

АПР

105824, г.Москва, Окружной проезд, д.15, стр.1, оф.616а

(095) 135-27-06

365-47-33

transaudit@mailru.com

Хорин Александр Николаевич

АБИАС

111250, г.Москва, ул.Красноказарменная, д.19, офис 119

724-01-66

Чаянов Вячеслав Павлович

ИПАР

121249, г.Москва, Кутузовский пр-т, д.2/1, офис 445

Тел./факс: 933-35-15

e-mail: incoming@

profaudit.ru

Чая Владимир Тигранович

АБИАС

103009, г.Москва, ул.Тверская, 9/17, стр.3

938-22-65

info@cisaaa.ru

Чемерикин Сергей Михайлович

ИПАР

121355, г.Москва, ул.Партизанская, д.27, стр.1

727-60-00, 747-60-00

767-60-00

Шалунова Лидия Эрнестовна

АПР

127642, г.Москва, пр-д Шокальского, д.30 Б, кв. 73

т/ф (095) 476-01-89

af_lidia@mail.ru

Шохор Евгений Залманович

ИПАР

105062, г.Москва, ул.Покровка, д.43,стр.1

Тел. 916-09-11,

Факс 917-87-89

mail@top-audit.ru

Гурьева Наталия Николаевна

МАП

125047, Москва, 1-й Тверской-Ямской пер., д.18/3

250-37-32, 250-48-74

251-97-20/53-25

a-hold@a-hold.ru

Клопотовская Марина Михайловна

ИПАР

125284, г.Москва, 1-й Хорошевский проезд, д.ЗА

(095) 255-50-53,

255-14-12

Крячков Игорь Андреевич

ИПАР

125413, Москва, Кронштадтский б-р, 12Б

452-43-36,452-19-18;

т/факс 452-35-11;

E-mail:

info@balanceltd.ru

Мещерских Галина Петровна

ИПАР, МАП

105064, Москва, ул.Земляной вал, 36

917-75-44, 916-04-07,

т/факс 917-95-65

E-mail: melor-m

@yandex.ru

Гороховский Юрий Генрихович

ИПАР

105064, Москва, ул.Земляной вал, 36

917-75-44, 916-04-07,

т/факс 917-95-65

E-mail: melor-m

@yandex.ru

Игнатущенко Лидия Васильевна

ИПАР

119991, Москва, Ленинский пр-т, 29

Т/факс 955-45-50

955-42-46

Нистоцкая Марина Сергеевна

ИПАР

125284, г.Москва, 1-й Хорошевский проезд, д.ЗА

(095) 255-50-53,

255-14-12

Завьялова Нина Александровна

ИПАР

123100, Москва, ул.2-я Звенигородская, д.12

(095)253-1331,

256-9353

факс 253-3744

Zavjalova@universau dit.ru

Габович Геннадий Борисович

МАП

125319, Москва, ул.Черняховского, 16

152-09-89/94-43,

152-85-62 ф.

company@torgaudit.ru

Егоров Михаил Евгеньевич

МАП

117420, Москва, Профсоюзная, 57, оф.733

332-03-82, 334-43-19

Т/Ф 332-03-51

baud@msk.tsi.ru

Тимофеев Евгений Николаевич

МАП

109028, Москва, Хохловский пер., д.10, стр.1, эт.2

928-25-30,

917-90-77/02-68

ф.917-02-68

mosaudit@dol.ru

Тихоновский Андрей Владимирович

МАП

125083, Москва, Ленинградский пр-т, 36, а/я 29

 

Ивкин Михаил Михайлович

МАП

103045, Москва, ул.Косыгина, д.5, под.11

935-81-84

Ульянов Всеволод Викторович

МАП

109088, Москва, а/я 8

720-47-31 т/ф

724-39-35,

251-90-49 ф

792-62-55 моб.

Овчинников Алексей Николаевич

МАП

103031, Москва, Петровский пер., д.8, стр.2

200-01-08, 200-00-73

ф. 924-84-67

Вдовина Марина Марленовна

МАП

125083, Москва, ул.8 Марта, д.10, корп.Б-4, стр.5

212-98-30 т/ф

214-23-51, 214-30-21

audit@narnia.ru

Поцелуев Андрей Владимирович

МАП

107140, Москва, Московско-Казанский пер., д.11/15, стр.1

268-74-78/26-37

268-72-42, 268-81-79

264-94-51 ф.

accounts@aha.ru

potseluev@p-s.ru

Кропин Александр Юрьевич

МАП

129626, Москва, пр-т Мира, 102

971-66-63/68-44

971-65-54, 284-41-96

971-43-44 ф.

www.mashaudit.com.ru

Левкович Галина Николаевна

МАП

103009, Москва, ул.Тверская, д.6/1, стр.6

725-19-88,

229-04-29/03-59

229-06-59/79

292-34-64, 229-54-63 ф.

ofmice@akffan.ru

Соколова Лариса Павловна

МАП

119021, Москва, ул.Тимура Фрунзе, д.16, а/я 580

246-26-81, 248-41-71

248-42-50, 248-46-10

info@aias.ru

Ефремов Владимир Николаевич

МАП

117393, Москва, ул.Наметкина, д.1, корп.3

128-69-53

718-51-55

Новикова Татьяна Маджитовна

МАП

113093, Москва, ул.Б. Серпуховская, д.31, корп.10, оф.321

237-88-84, 768-20-37

nfc@online.ru

Шевяков Сергей Владимирович

МАП

129041, Москва, Астраханский пер., д.10/36, стр.1

280-41-35,

9712922.6036

ф. 971-63-18

partnership@mtu-net.ru

Побединский Феликс Викторович

МАП

101000, Москва, Кривоколенный пер., 14, оф.31-32

Москва, а/я 139

921-07-98/30-73,

923-33-14, 925-60-43

925-24-60 ф.

ilts@moscow.portal.ru

Галанюк Владимир Васильевич

МАП

119868, Москва, ул.Петровка, 17, кор.4, оф.66-67

921-41-48/15-69/

16-32/32-46/

14-58/26-58/

47-68/47-68

928-80-40 ф.

chief@audita.ru

Соколов Андрей Евгеньевич

МАП

117292, Москва, ул.Вавилова, д.57 "Г"

132-44-70, 959-49-37

956-49-35/32

956-49-37 т/ф

audit@edunet.ru

Бедачев Игорь Олегович

МАП

101000, Москва, Милютинский пер., д.6, стр.2-3

921-01-12,

928-72-25/02-60

927-31-21

bkaudit@online.ru

Егорова Любовь Николаевна

МАП

103064, Москва, М.Басманный тупик, д.6, комн. 305

261-81-04, 262-98-31

262-80-61, 262-60-81

267-76-57 ф.

info@urinform.ru

Морозов Виктор Евгеньевич

МАП

121002, Москва, пер. Сивцев Вражек, 15/25, оф.148

241-41-40, 291-97-53

Янко Виктор Маркович

МАП

103070, Москва, Старая пл., 10/4

748-42-32, 110-05-36

521-51-75 ф.

Акименко Сергей Львович

МАП

129090, Москва, Протопоповский пер., д.9, оф.520

280-97-34 т/ф

284-25-40, 284-25-19

audit-firm@mtu-net. ru

Веселова Надежда Егоровна

МАП

129085, Москва, пр-д Ольминского, д.3а, оф.716

215-54-79

luka-audit@mtu-net.ru

Фетисова Ольга Алексеевна

МАП

105066, Москва, ул.Ольховская, д.22

264-54-45 т/ф

264-33-12, 971-54-01

profinvestaudit@

mtunet.ru

Колдаева Любовь Леонидовна

МАП

119048, Москва, ул.Ефремова, д.13, корп.2

242-97-71, 242-97-49

av1083@comtv.ru

Гречишник Сергей Михайлович

МАП

125299, Москва, ул.Клары Цеткин, д.4/6, корп.Б, а/я 24

232-23-34,

156-19-21 т/ф,

459-06-51/53,

459-91-95 ф.

mailbox@audit-

premier.ru

Буйденко Олег Николаевич

МАП

117838, Москва, ул.Профсоюзная, д.З, оф.829

129-92-21, 129-93-29

956-17-94 ф.,

auditbos@mail.ru

Муравьева Роза Георгиевна

МАП

113114, Москва, ул.Кожевническая, д.1А, комн. 14

235-96-26

audit_stolichniy@

mtunet.ru

Павленко Александр Алексеевич

МАП

113638, Москва, 638 отд.связи, а/я 1

113-30-01, 113-21-41 ф.

310-30-65

Панасик Артур Владимирович

МАП

103903, Москва, Б. Кисловский пер., д.1/12, стр.2, оф.217

202-15-48, 202-51-27

291-69-12,

bonafide@sovintel.ru

Смагина Наталья Владимировна

МАП

109017, Москва, Лаврушинский пер., д.3/8, оф.306

951-93-66,

959-16-11/42-69,

953-37-08,

intercon@mtu-net.ru

Ванюнина Нина Николаевна

МАП

107076, Москва, ул.Матросская Тишина, д.23, кор.1

269-05-88,

967-66-14/15

967-16-75, 269-44-43 ф.

Крапошин Андрей Григорьевич

МАП

107076, Москва, ул.Матросская Тишина, д.23, кор.1

269-05-88,

967-66-14/15,

967-16-75,

269-44-43 ф.

Жаров Илья Венальевич

МАП

121249, Москва, Кутузовский пр-т, д.2/1

933-35-15,

incoming@profaudit. ru

Орлов Олег Георгиевич

МАП

123557, Москва, Б.Тишинский пер., д.8, стр.2

254-13-55/24, 254-70-26

254-16-32, 254-45-67

254-13-28 ф

audit@infopark.ru

Новикова Антонина Ивановна

МАП

125190, Москва, Ленинградский пр-т, д.80, корп.16, ком.106

158-10-13,

158-89-17 т/ф

general@alo.ru

Богданова Марина Владимировна

МАП

103051, Москва, ул.Петровка, д.26, стр.3

8-916-317-30-68,

923-30-34, 921-78-21

fincom@fincomaudit.ru

www.fincomaudit.ru

Комарова Наталья Борисовна

МАП

103473, Москва, ул.Селезневская, д.28

973-47-33, 978-63-80

germa@postman.ru

Турок Иван Маркович

МАП

117465, Москва, ул.Теплый стан, д.7, корп.1, оф.75

337-91-82 т/ф

330-36-50, 232-16-53 ф.

leah@dataforce.net

Титаренко Евгений Карпович

МАП

117119, Москва, Ленинский пр-т, 42, оф.2211

938-78-43,

8-903-662-11-02

8-903-662-11-03

Дорофеев Борис Михаилович

МАП

103009, Москва, М. Гнездниковский пер., д.9/8, стр.7

229-25-66/20-16,

229-41-35

229-63-55 ф.,

229-09-52 ф.

Попов Николай Иванович

МАП

113054, Москва, ул.Зацепа, д.43-6

958-22-33, 235-33-03

м.729-07-68

pcaudit@online.ru

Семенченко Надежда Павловна

МАП

123242, Москва, Б. Предтеченский пер., д.7, стр.1, оф.310

255-69-49

Алимурадова Изумруд Алигаджиевна

МАП

117927, Москва, Ленинский пр-т, 19

955-31-31,

954-16-88 ф.

Auditenergo

@mail.elektra.ru

Трубникова Елена Александровна

МАП

129110, Москва, пр-т Мира, д.69,оф.901-915

971-22-22/19-09

281-32-41,

737-37-70/71

finaxpertiza@mtu-net.ru

Матвеева Елена Юрьевна

МАП

127015, Москва, ул.Вятская, д.27, стр.15

786-21-26

min-audit@mail.ru

min-audit@beep.ru

Мамдух Аль Хатиб

МАП

117218, Москва, ул.Кржижановского, д.14, корп.1, эт.5

124-66-13,

124-83-90/50-72

124-42-55 ф.

audit-finance

@mtu-net.ru

info@audit-finance. ru

Ломов Олег Владимирович

МАП

105094, Москва, ул.Госпитальный вал, д.5, кор.1

360-39-35, 360-99-70

251-55-27, 795-47-47

elitaudit@cea.ru

Ахметбеков Алексей Николаевич

МАП

125047, Москва, ул.1-я Брестская, д.35, стр.1

933-34-99, 251-55-27

251-62-30, 251-03-47

251-08-57, 251-60-33

info@problemnet.ru

Добрушкин Сергей Борисович

МАП

103030, Москва, ул.Долгоруковская, д.36, стр.3

973-10-75

978-94-31/

67-47978-79-39

dokar@dokar.ru

Прокофьева Марина Валентиновна

МАП

103030, Москва, ул.Долгоруковская, д.36, стр.3

973-10-75

978-94-31/

67-47978-79-39

dokar@dokar.ru

Комов Михаил Анатольевич

МАП

107078, Москва, ул.Каланчевская, д.17, оф.424

975-42-91/15-71

afkonstanta@mtu-net.ru

Ульянова Елена Владимировна

МАП

109432, Москва, А/Я-40 109432, Москва, ул.Трофимова, д.27, кор.1

742-58-72/73/74,

958-90-70/75

naka@orc.ru

Марчуков Игорь Александрович

МАП

129515, Москва, 1-я Останкинская, д.26, эт. 1

216-39-31,

t-audit@aha.ru

Урсу Иван Спиридонович

МАП

125047, Москва, ул.4-я Тверская-Ямская, д.2/11, кв.105

250-47-91,

973-25-11/25-16

ф.956-16-91

inaudit-gn@mtu-net.ru

Бабченко Анатолий Алексеевич

 

МАП

109017, Москва, Пыжевский пер., 5, оф.315

105-77-55

951-63-17/47-46

956-09-19

118-36-34

aktiv@com2com.ru

Болоцкая Елена Александровна

МАП

109004, Москва, Б.Факельный пер., д.6/12

911-78-68, 912-49-40

912-48-02, 912-46-58

ariadna l@df.ru

Черников Алексей Сергеевич

МАП

107801, Москва, Орликов пер., 5

975-85-94, 975-08-94

975-35-14

armba@aha.ru

Ермаков Леонид Петрович

МАП

Москва, Сигнальный пр-д, вл.20

288-43-43

8-902-153-80-66

8-910-461-32-76

Рябоненко Игорь Павлович

МАП

125422, Москва, ул.Тимирязевская, д.1, оф.329

211-17-22, 211-24-05

unilex@dol.ru

Лапчевская Ольга Павловна

МАП

127344, Москва, ул.Менжинского, д.3, оф.20

363-74-61, 102-19-80

184-15-45

ak-u@inbox.ru

Муртазалиев Магомедрасул Магомедович

МАП

127254, Москва, Огородный пр-д, д.8

952-35-33

inform@

interexpertiza.ru

Павлов Евгений Всеволодович

МАП

125413, Москва, ПО, а/я 11

452-19-18, 452-43-36

ф.452-35-11

balance@caravan.ru

Игнатова Елена Анатольевна

МАП

101000, Москва, Милютинский пер., 10/4

925-80-76, 925-38-10

Шевелев Валерий Владимирович

МАП

117810, Москва, ул.Профсоюзная, д.84/32

333-42-23,

gran@slc.ru

Плетнев Олег Иванович

МАП

121471, Москва, Можайское шоссе, 28, к.95

765-53-49, 262-07-34

Шорина Вера Васильевна

МАП

115477, Москва, Кавказский б-р, д.10, кв.7

320-70-25, 762-69-30

Панков Виктор Васильевич

МАП

113054, Москва, Стремянный пер., д.36, кор.3, оф.702

236-04-39, 236-04-58

Данилин Владимир Петрович

МАП

129626, Москва, пр-т Мира, 100

287-06-04, 217-49-29

Каневский Георгий Викторович

МАП

129515, Москва, ул.Академика Королева, 13, а/я 40

217-35-84, 217-35-17

metaudit@mtu-net.ru

Чернобровкин Андрей Леонидович

МАП

101000, Москва, Архангельский пер., д.3, стр.1

279-28-68, 277-89-87

925-25-39/48-11

925-14-28 andrewt@ropnet.ru

Песня Оксана Анатольевна

МАП

109280, Москва, 1-й Кожуховский пр., д.11, кв. 36

274-63-35, 277-20-84

partner-ko@rambler.ru

Звороно Анна Филипповна

МАП

Москва, 4-й Вешняковский пр-д, д.4

371-40-00, 371-46-32

rollover-audit.ru

rollover@

rollover-audit.ru

Матвеева Тамара Ильинична

МАП

113054, Москва, Стремянный пер., д.36

237-84-79 т/ф

rosaudit@mtu-net.ru

Тораченко Виктор Станиславович

МАП

113093, Москва, 1-й Щипковский пер., д.4

737-00-22

Батуев Михаил Владимирович

МАП

109316, Москва, Волгоградский пр., д.35

276-78-86, 276-05-61

276-70-43

Распопова Екатерина Степановна

МАП

109316, Москва, Волгоградский пр-т, д.35

276-78-86, 276-05-61

276-70-43

Неверова Галина Валентиновна

МАП

125080, Москва, Факультетский пер., д.10, комн. 349

158-42-07

Раевская Анжела Васильевна

МАП

105264, Москва, ул.10-я Парковая, д.20, стр.1

965-79-55, 965-79-57

Калмыкова Татьяна Сергеевна

МАП

105187, Москва, ул.Окружной проезд, д.19, стр.1

726-03-14, 366-44-64

avgusta@online.ru

Виноградова Ольга Николаевна

МАП

117421, Москва, ул.Обручева, д.6, кор.2

936-77-77, 936-61-52

audit@co.ru

Черняков Анатолий Борисович

МАП

105318, Москва, ул.Ткацкая, д.15, оф.307

363-08-30,

ason@rmt.ru

Писаревич Александр Эрнестович

МАП

125047 Москва, ул.4 Тверская-Ямская, д.2/11 оф.105

280-63-31 дом.,

250-47-91

956-16-91 Ф.

Щепенок Михаил Вячеславович

МАП

123610, Москва, Краснопресненская наб., д.12, ЦМТ, "Международная" 2, оф.747

258-22-33,

258-22-28 ф.

mshe@clm.ru

amas@clm.ru

Кочкина Наталья Павловна

МАП

113054, Москва, Озерковская наб., д.50

959-23-33, 959-23-92

Козлакова Татьяна Александровна

МАП

109004, Москва, ул.Петровка, д.26, пом.401

924-79-87,

925-71-06 ф.

Шведов Константин Дмитриевич

МАП

109052, Москва, ул.Подъемная, д.12

361-07-40

Тимофеева Любовь Васильевна

МАП

115326, Москва, ул.Пятницкая, д.25, стр.1, оф.420

953-15-95

audit-farma@

mtu-net.ru

Кузнецова Наталия Константиновна

МАП

139336, Москва, ул.Челюскинская, д.14, кор.2, оф.116

722-04-34 моб.,

283-56-72

ф.283-46-88

Кирильчук Леонид Михайлович

МАП

123363, Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.10

494-00-67, 494-14-90

496-60-90

rightc@cityline.ru

Пржилуцкая Валентина Алексеевна

МАП

109263, Москва, ул.Малышева д.26, кор.2, кв.43

179-83-43, 176-33-43

ф.179-83-43

Коноплева Алла Борисовна

МАП

113519, Москва, ул.Кировоградская, д.21А

131-55-33

audit-krot@mail.ru

Попов Андрей Константинович

МАП

117418, Москва, ул.Гарибальди, д.36, секц. 1

719-72-11, 719-71-00

718-59-82,

nan2@online.ru

Галаган Светлана Григорьевна

МАП

117418, Москва, ул.Гарибальди, д.6, секц. 1

719-72-11, 719-71-00

718-59-82,

nan2@online.ru

Баландина Наталья Александровна

МАП

109017, Москва, Старомонетный пер., д.9, стр.1

262-34-63, 262-45-12

262-42-39, 262-65-61

rzds@css-mps.ru

Сухинина Валентина Андреевна

МАП

101423, Москва, ул.Б. Дмитровка, д.7/5, оф.203-206

292-80-64, 292-80-88

292-61-31, ф.292-98-8

rezultfarm@

marchello.ru

Новиков Августин Федорович

МАП

109316, Москва, Волгоградский пр-т, д.45, оф.759

177-80-05

Усовецкий Артем Анатольевич

МАП

109028, Москва, ул.Солянка, д.9, стр.1

921-59-77, 921-58-37

917-77-04, 924-13-35

postmaster@

stimulaudit.ru

Беюсов Рафик Ахметович

МАП

117415, Москва, пр-т Вернадского, д.39, оф.301, 303

432-91-01,

8-902-609-1072

8-902-609-0950,

пейдж.974-7400

Аб.33290,

investaudittrast@nm.ru

Ракитская Татьяна Геннадьевна

МАП

103070, Москва, ул.Ильинка, 13, к.к. 209, 309-312 (1)

206-03-45, 206-03-47

206-03-48,

remida@mail.ru

offce@remida.ru

Дорофеев Олег Викторович

МАП

125284, Москва, ул.Беговая, д.2

945-44-63, 945-44-64

ф.945-27-06,

mp@mnp.ru

Дементьев Александр Юрьевич

МАП

103030, Москва, ул.Селезневская, д.11а, стр.2

971-20-44, 281-51-60

972-26-95, audit-escort

@mtu-net.ru

Мелешина Валентина Васильевна

МАП

113093, Москва, Партийный пер., д.1, стр.1

236-30-09, 236-30-07

236-32-33,

236-31-07 т/ф

auditroz@mtu-net.ru

Старицына Лилия Михайловна

МАП

141821, МО, г.Дмитров, ул.2-я Левонабережная, 12

8-222-4-23-77

Калянова Анна Юрьевна

МАП

121108, Москва, Рублевское шоссе, д.9

443-72-34, 146-33-46

dinas-audit@mtu-net.ru

Жилин Сергей Петрович

МАП

140180, МО, г.Жуковский, ГУС, а/я N 20

556-34-62, 556-46-33

audit-premier@

transts.ru

Кобызева Валентина Андреевна

МАП

103895, Москва, ул.Кузнецкий мост, д.21/5, под.4, оф.4-053

926-03-27,925-67-61

924-38-80, вн.0327

balanceaudit@

mtu-net.ru

Пенезев Кирилл Владимирович

МАП

121019, Москва, Н.Арбат, д.21, стр.1, оф.806

8-902-161-59-52

291-54-27

ф.202-60-63

Penezev@finrus.ru

Гладина Елена Асикритовна

МАП

117292, Москва, ул.Дм.Ульянова, д.16/1, оф.22

125-34-73

Барышников Николай Петрович

МАП

109017, Москва, Пыжевский пер., д.5

238-22-74

765-96-82

Ярыгин Анатолий Иванович

МАП

103006, Москва, Успенский пер., д.10, оф.18

299-54-82

ф. 299-41-83

postmaster@

conti-audit.ru

Борисов Вячеслав Михайлович

МАП

107078, Москва, а/я 150

265-20-36/45,

265-20-53/62

265-19-45

auditinform@

auditinform.ru

Дворцов Анатолий Иванович

МАП

107078, Москва, а/я 150

265-20-36/45,

265-20-53/62

265-19-45

auditinform@

auditinform.ru

Короб Виталий Иванович

МАП

107078, Москва, а/я 150

265-20-36/45,

265-20-53/62

265-19-45

auditinform@

auditinform.ru

Кочелов Виктор Алексеевич

МАП

123308, Москва, ул.Мневники, д.6

941-92-10, 941-92-00

mbb-koch@dol.ru

Шеина Тамара Александровна

МАП

117526, Москва, Ленинский пр-т, д.144, к. 2, оф.32

432-74-14, 417-45-15

417-45-14 ф

trianltd@newolymp.net

Лысов Александр Борисович

МАП

143040, МО, п. Голицыно, Звенигородское шоссе, д.15

598-21-80

Новикова Людмила Васильевна

МАП

121019, Москва, ул.Новый Арбат, д.21, стр.1, оф.1503

777-25-64, 777-29-63

745-22-42

Горина Светлана Алексеевна

МАП

109004, Москва, Товарищеский пер., д.19

912-33-06

Козлова Людмила Анатольевна

МАП

141070, Моск. обл., г.Королев, ул.Фрунзе, д.1

513-55-61,

8-903-746-69-93

audit_olent@podlipki.ru

Булкина Вилена Исааковна

МАП

101990, Москва, ул.Мясницкая, д.13, стр.1, оф.302

923-45-47, 928-62-41

8-910-434-53-78

info@vesmiaudit.ru

Ершова Зинаида Анатольевна

МАП

119620, Москва, ул.Богданова, д.50, офис 234

439-11-30,435-94-18

bazis-audit@mtu-net.ru

Петров Дмитрий Константинович

МАП

129110, Москва, Проспект Мира, д.69, оф.321

281-28-83, 281-28-61

937-45-62, 637-45-63

svaudit@mail.cnt.ru

Шаркунов Александр Анатольевич

МАП

129110, Москва, Проспект Мира, д.69, оф.321

281-28-83, 281-28-61

937-45-62, 637-45-63

svaudit@mail.cnt.ru

Мищенко Татьяна Михайловна

МАП

129110, Москва, Проспект Мира, д.69, оф.321

281-28-83, 281-28-61

937-45-62, 637-45-63

svaudit@mail.cnt.ru

Алексеева Елена Юрьевна

МАП

129110, Москва, Проспект Мира, д.69, оф.321

281-28-83, 281-28-61

937-45-62, 637-45-63

svaudit@mail.cnt.ru

Потапова Анна Александровна

МАП

129110, Москва, Проспект Мира, д.69, оф.321

281-28-83, 281-28-61

937-45-62, 637-45-63

svaudit@mail.cnt.ru

Журавлев Сергей Алексеевич

МАП

121099, Москва, 99 отд.связи, а/я 2

241-61-03, 241-71-90

panfilova@cfca.ru

Трохова Ольга Васильевна

МАП

119898, Москва, ул.Пречистенка, д.10, офис 7, 12

202-93-37, 202-37-32

202-43-04

trohova@complat.ru

Григорьев Николай Викторович

МАП

109180, Москва, 4-й Голутвинский пер., д.1/8, стр.5

797-97-69

ongrig@mail.ru

Григорчук Галина Павловна

МАП

125315, Москва, ул.Асеева, д.8

151-43-15, 151-67-06

Лялькин Владимир Аркадьевич

МАП

140105, г.Раменское Московской обл., ул.Воровского, д.5, комн. 330 127410, Москва, Путевой пр-д, д.14, кор.2

746-69-84, 373-59-80

8 (246)-1-00-77

Полянский Сергей Валентинович

МАП

105023, Москва, пл. Журавлева, д.4, ком.15

962-14-64, 962-17-78

finaudit@msk.tsi.ru

Рябикова Лариса Николаевна

МАП

107076, Москва, ул.Колодезная, д.7, корп.7, офис 22

964-45-98, 302-78-16

302-58-82

Каширов Андрей Анатольевич

МАП

123007, Москва, 3 Хорошевский пр-д, д.1, корп.2, оф.404

940-12-63, 940-12-83

Пушкина Ольга Владимировна

МАП

125468, Москва, Ленинградский пр-т, д.53, 1 эт.

258-75-86, 967-81-96

258-75-48

pushkina@mtu-net.ru

the-first-audit-

house@mtu-net. ru

Долгов Александр Борисович

МАП

107082, Москва, ул.Большая Почтовая, д.38, стр.6, оф.1

721-14-90/97/98

econexp@dol.ru

Бахвалова Ирина Ивановна

МАП

17218, Москва, ул.Новочеремушкинская, д.24, кор.2, офис 224

743-46-12

Титова Елена Владимировна

МАП

121002, Москва, пер. Сивцев Вражек, д.44/28, офис 5

241-74-65, 241-74-13

info@ecaudit.ru

Дутова Майя Семеновна

МАП

123060, Москва, ул.Рыбалка,# д.2

943-89-03, 194-72-09

Mais-Audit@mail.ru

Кошеляевская Наталья Антоновна

МАП

101000, Москва, Архангельский пер., д.10, стр.2

923-04-20, 925-83-73

Масликова Зинаида Андреевна

МАП

101000, Москва, Покровский б-р, д.3, офис 4414а

748-05-79, 748-05-78

imaaudit@aha.ru

Масликова Татьяна Алексеевна

МАП

101000, Москва, Покровский б-р, д.3, офис 4414а

748-05-79, 748-05-79#

Русаков Александр Федорович

МАП

121099, Москва, Шубинский пер., д.2/3

241-53-66, 241-78-09

Пестеров Дмитрий Алексеевич

МАП

Волоколамское ш., д.108

491-17-71

iakaudit@hotmail.com

Подлидна Лариса Александровна

МАП

113208, Москва, ул.Чертановская, д.1а

769-32-04, 960-18-41

Нитецкий Виктор Валерьевич

МАП

117602, Москва, а/я 424

433-25-71, 250-08-97

250-49-68

Загерт Ирина Викторовна

МАП

103001, Москва, Ермолаевский переулок, д.18

209-10-83, 209-91-45

778-86-00, 956-84-94 ф.

Глускин Эдуард Аркадьевич

МАП

103009, Москва, ул.Большая Никитская, д.22, офис 36

290-29-71

refinaudit@ru.ru

Бубнов Сергей Михайлович

МАП

123098, Москва, ул.Новощукинская, д.7

193-71-82, 193-85-13

Ястребова Татьяна Декабревна

МАП

119270, Москва, Фрунзенская наб. д.46

797-88-08,

797-88-00 ф.

Попова Оксана Владимировна

МАП

107066, Москва, ул.Нижняя Красносельская, д.28, стр.2, оф.50

261-79-53

audit@finau.ru

Тищенко Светлана Вениаминовна

МАП

121002, Москва, Малый Могильцевский пер., д.3

797-74-99 моб,

962-46-63

Письменная Людмила Александровна

МАП

109202, Москва, ул.1-я Фрезерная, д.2/1, оф.303

273-68-10,

8-903-586-96-31

Кормилицин Анатолий Максимович

МАП

107564, г.Москва, Погонный пр-д, д.1, стр.10

920-36-71 моб.,

962-46-63 т/ф

Губанова Екатерина Владимировна

МАП

129626, г.Москва, Кулаков пер., д.15

287-98-88,

8-902-681-74-70

Конкин Павел Владимирович

МАП

Москва, ул.Профсоюзная, д.132, кор.1, кв. 109

424-76-13, 424-76-19

571-94-14, 571-81-53 ф.

Балекин Виктор Александрович

МАП

115093, Москва, 1-й Щипковский пер., д.23, оф.37

958-52-42, 236-41-00

aufix@cea.ru

Белоусов Александр Николаевич

МАП

123364, г.Москва, ул.Свободы, д.61, кор.1

497-83-11

Тагиров Кирим Искендерович

МАП

119048, г.Москва, ул.Малая Трубецкая, д.28

755-68-94 (т/ф)

info@bergaudit.ru

Булыга Роман Петрович

МАП

129090, г.Москва, ул.Гиляровского, д.4, к. 1, под.1, э. 9

207-74-92, 207-59-26

unifin@unifin.ru

Суклышкина Лидия Семеновна

МАП

109044, Москва, ул.Динамовская, д.1 А, оф.312

276-16-54

Милушин Марат Игоревич

МАП

105094, г.Москва, ул.Б. Семеновская, 42/2-4, стр.5

369-79-15, 369-35-11

369-43-66, 369-22-41 (ф)

Савельева Людмила Валентиновна

МАП

129626, г.Москва, проспект Мира, д.102

787-22-10, 781-22-11

morexpert@yandex.ru

Харламова Татьяна Юрьевна

МАП

119415, г.Москва, пр-т Вернадского, д.53

432-96-06,

974-19-67 (ф)

Терехов Сергей Александрович

МАП

123060, Москва, ул.Рыбалко, д.2

194-72-09 т/ф

Чернов Олег Вячеславович

МАП

105062, г.Москва, ул.Жуковского, д.5, стр.2, оф.13

923-92-61, 923-92-81

923-21-00

Семыкина Елена Петровна

МАП

127238, г.Москва, Дмитровское шоссе, д.85

916-15-71

Балашов Николай Николаевич

МАП

109028, г.Москва, Подколокольный пер., д.13/5, стр.1

927-51-09, 927-51-15 ф.

afka@ftcenter.ru

Коробов Николай Дмитриевич

МАП

119606, г.Москва, пр-т Вернадского, д.84, корп.2Г, оф.2004

436-04-52

info@molnia-audit.ni

Ганина Людмила Юрьевна

МАП

129626, г.Москва, Графский пер., д.12А

287-60-08, 287-48-91

Фролов Игорь Владимирович

МАП

105187, г.Москва, Измайловское ш., д.71 А, оф.636, 639

166-21-09, 166-00-30

premier@tsr.ru

Стопычева Галина Кондратьевна

МАП

117447, г.Москва, Большая Черемушкинская, д.13/17, стр.1

124-70-04, 129-42-44

125-05-26

b-audit@mail.ru

Доронина Таисия Степановна

МАП

117342, г.Москва, ул.Введенского, 13Б

777-55-65 доб. 4713 т.,

доб. 4731 ф.

tais-audit@mail.ru

Наумова Светлана Александровна

МАП

119048, Москва, ул.М.Трубецкая, д.30,стр.1, ком.18

180-11-42

audit21@aha.ru

Яворский Виктор Корнеевич

МАП

109028, Москва, Подколокольный пер, д.13/5,оф.700, а/я49

927-51-65, 927-51-96

г.Санкт-Петербург

Островская Ольга Леонидовна

ИПБ, АПР

196084, СПб,

ул.Смоленская, д.9

(812)322-90-51

(812)322-90-52

Миронин Александр Николаевич

ИПБ

197046, а/я 647, Александровский парк, д.5

(812)325-25-54

(812)238-05-39

(812)325-25-57

Дорофеев Владимир Николаевич

ИПБ

194021, СПб, ул.Политехническая, д.24

(812)247-45-01

(812)247-55-98

Кокшаров Яков Александрович

ИПБ

197101, СПб, ул.Дивенская, д.14

(812)232-00-45

(812)325-24-94

Румянцева Татьяна Павловна

ИПБ

191123, СПб, ул.Шпалерная, д.24, крыло "Б"

(812)303-92-37

(812)303-92-34

Громова Ирина Робертовна

АБИАС

199178, г.Санкт-Петербург, 10-я линия, д.45, пом.10 н (49)

(812) 320-70-23

Медведева Валентина Петровна

АБИАС

199178, г.Санкт-Петербург, 10-я линия, д.45, пом.10 н (49)

(812) 320-70-23

Audit_lider@

cards.lanck.net

Бубнов Александр Александрович

НФКА и РКА

197061, г.С-Петербург, ул.Рентгена, 4, офис 2

Тел:(812)327-53-33

E-mail:AlexB@

gskaudit.spb.ru

Загарских Светлана Даниловна

НФКА и РКА

Санкт-Петербург, Марсово поле, д.5, оф.53

(812) 320-66-33

E-mail:

root@ajour.spb.ru

Левашова Алла Анатольевна

НФКА и РКА

191028, Санкт-Петербург, Наб. реки Фонтанки, д.22-6

320-06-33,

факс 273-32-63,

astaudit@peterlik.ru

Лисун Вера Семеновна

НФКА

191186, Санкт-Петербург, ул.Казанская, д.44, оф.В58

Тел.: (812)326-18-55

факс: (812)326-18-60

Лобанова Наталия Ивановна

НФКА и РКА

197136, Санкт-Петрбург, Чкаловский пр., д.50

т. (812) 233-91-03

fluza@peterlink. ru

Медведева Петровна

НФКА и РКА

199178, Санкт-Петербург, В.О.,10 линия, дом 45, пом.49 (10н)

Тел\факс (812)

320-70-23,

E-mail:audit_lider

@cards.lanck.net

Мыскова Зорина Валерьевна

НФКА и РКА

191186, Санкт-Петербург, ул.Казанская, д.44, оф.В58

Тел.: (812)

326-18-55

факс: (812) 326-18-60

Онзулс Лия Александровна

НФКА

191186, Санкт-Петербург, ул.Казанская, д.44, оф.В58

Тел.: (812) 326-18-55

факс: (812) 326-18-60

Комаедова Лидия Михайловна

АПР

192000, г.Санкт-Петербург, ул.Воронежская, д.33, корп.1

(812)325-57-36,

325-57-66 ф

audit@pra.ru

Вайнштейн Ирина Яковлевна

АПР

192007, г.Санкт-Петербург, ул.Воронежская, д.33, корп.1

(812)325-57-36,

325-57-66 ф

audit@pra.ru

Щербакова Светлана Евгеньевна

НФКА

191186, Санкт-Петербург, ул.Казанская, д.44, оф.В58

Тел.: (812) 326-18-55

факс: (812) 326-18-60

Скобара Вячеслав Владимирович

АПР, ИПБ

196084, г.Санкт-Петербург, ул.Смоленская, д.9

(812) 322-90-51,

322-90-52

факс: 316-14-56

pba@pba.ru

Котов Сергей Валентинович

АПР

190103, г.Санкт-Петербург, Рижский пр., 26

(812) 251-6923

факс: 251-7117

apaudit@quantum.ru

Дорофеев Владимир Николаевич

АПР

194021, г.Санкт-Петербург, ул.Политехническая, д.24

(812) 247-92-70

Факс: 247-55-98

info@pia.ru

Миронова Татьяна Петровна

АПР

192112, г.Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д.18, оф.401

(812)528-96-03

528-97-05, 528-96-31

ars@ars-s.spb.ru

Крылова Елена Евгеньевна

АПР

198005, г.Санкт-Петербург, ул.Егорова, д.18, пом.4

(812) 316-21-94

afhelp@comset.net

Сильченко Борис Федорович

АПР

197198, г.Санкт-Петербург, П.С., Большой пр., д.44 пом.9Н

(812) 230-33-48,

230-67-78,

230-54-84

balaudit@lek.ru

Волкова Ирина Александровна

АПР

197101, г.Санкт-Петербург, ул.Рентгена, д.4, оф.2

(812) 327-53-33,

346-02-58

office@

gskaudit.spb.ru

Чепик Наталия Александровна

АПР

197027, г.Санкт-Петербург, Александровский парк, дом 5, офис 328

(812) 325-25-54

325-25-57

neman@infopro.

spb.su

Охрименко Нина Николаевна

АПР

197760, г.Санкт-Петербург, Кронштадт, а/я 11

(812) 156-92-09

941-68-81

Ахмедова Людмила Евгеньевна

АПР

г.Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д.42

(812) 112-61-50

ira@lynx.ru

Черняева Алла Романовна

АПР

190098, г.Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, д.19

(812) 314-93-37

Чайников Вячеслав Леонидович

АПР

190000, Санкт-Петербург, пл. Труда, д.2

(812) 380-06-40

Нестерова Ирина Ивановна

АПР

190000, Санкт-Петербург, пл. Труда, д.2

(812) 380-06-40

Кузин Андрей Евгеньевич

АПР

198005, г.Санкт-Петербург, Московский пр., 19

(812) 327-55-39 (40)

(812) 251-79-22

info@bae.ru

Кузнецов Валерий Павлович

АПР

190000, Санкт-Петербург, пл.Труда, д.2

(812) 380-06-40

Александров Игорь Владимирович

АПР

190000, Санкт-Петербург, пл.Труда, д.2

(812) 380-06-40

Кирпичникова Галина Александровна

АПР

191186, г.Санкт-Петербург Набережная канала Грибоедова, д.5, офис 301-302

тел. (812)314-32-76;

факс (812)315-80-64

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Письмо Минфина РФ от 28 января 2003 г. N 28-01-22/АП "Об отдельных вопросах проведения конкурсов по отбору аудиторских организаций для осуществления обязательного ежегодного аудита"


Текст письма опубликован в "Финансовой газете", февраль 2003 г., N 6, в журнале "Аудиторские ведомости", 2003 г., N 3