Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ЦБР от 25 февраля 2003 г. N 1253-У "О внесении изменений и дополнений в Инструкцию Банка России от 28.12.2000 N 96-И "О специальных счетах нерезидентов типа "С" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В счет типа "С" включены два новых раздела: раздел "ценные бумаги, блокированные для последующего перевода на основной раздел счета депо" и раздел "государственные ценные бумаги, блокированные для последующего перевода выручки от их продажи (погашения) на специальный счет нерезидента типа "С".

Установлено, что счета типа "С" ценные бумаги нерезидентов могут переводиться на счет типа "С", на котором учитываются ценные бумаги другого нерезидента, открытые в этом же или другом Уполномоченном банке, за исключением ГКО и ОФЗ, а также в соответствии с особым порядком, установленном для перевода корпоративных облигаций и акций, а также облигаций субъектов РФ.

Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его опубликования в "Вестнике Банка России".



Указание ЦБР от 25 февраля 2003 г. N 1253-У "О внесении изменений и дополнений в Инструкцию Банка России от 28.12.2000 N 96-И "О специальных счетах нерезидентов типа "С"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 марта 2003 г.

Регистрационный N 4297


Настоящее Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его опубликования в "Вестнике Банка России".


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 26 марта 2003 г. N 16, в журнале "Нормативные акты по банковской деятельности", 2003 г., выпуск N 7


Указанием ЦБР от 28 сентября 2005 г. N 1616-У настоящее Указание признано утратившим силу