Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо МНС РФ от 25 декабря 2002 г. N ММ-6-09/1990@ "К вопросу о приведении учредительных документов государственных и муниципальных унитарных предприятий в соответствие с частью первой Гражданского кодекса Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Налоговым органам рекомендуется при осуществлении государственной регистрации юридический лиц выявлять с помощью Федеральной базы данных "Единый государственный реестр налогоплательщиков" государственные и муниципальные унитарные предприятия и направлять им письменное уведомление о приведении учредительных документов в соответствие с частью I ГК РФ.



Письмо МНС РФ от 25 декабря 2002 г. N ММ-6-09/1990@ "К вопросу о приведении учредительных документов государственных и муниципальных унитарных предприятий в соответствие с частью первой Гражданского кодекса Российской Федерации"


Текст письма опубликован в журнале "Экспресс-закон", март 2003 г., N 11, в приложении к газете "Учет. Налоги. Право" - "Официальные документы" от 7 мая 2003 г. N 17


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Письмо Федеральной налоговой службы от 27 мая 2005 г. N ЧД-6-09/440


Письмо МНС РФ от 27 июня 2003 г. N ММ-6-09/704@