Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 8 августа 2003 г. N 473 "Об определении количества государственных должностей федеральной государственной гражданской службы и должностей работников организаций бюджетной сферы в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 8 августа 2003 г. N 473
"Об определении количества государственных должностей федеральной государственной гражданской службы и должностей работников организаций бюджетной сферы в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ"

С изменениями и дополнениями от:

7 апреля 2009 г., 21 июля 2012 г.

 

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 6 июня 2003 г. N 624 "Вопросы Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 23, ст. 2198) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 1

2. Установить, что лица, переведенные (перешедшие) на службу в органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в порядке, предусмотренном Федеральным законом "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Российской Федерации, признании утратившими силу отдельных законодательных актов Российской Федерации, предоставлении отдельных гарантий сотрудникам органов внутренних дел, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и упраздняемых федеральных органов налоговой полиции в связи с осуществлением мер по совершенствованию государственного управления", могут быть назначены на должности правоохранительной службы за счет государственных должностей федеральной государственной гражданской службы или должностей работников организаций бюджетной сферы. После увольнения со службы либо перемещения по службе в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ указанных лиц занимаемые ими должности подлежат замещению федеральными государственными служащими или работниками организаций бюджетной сферы.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Касьянов

 

Москва

8 августа 2003 г.

N 473

 


Постановление Правительства РФ от 8 августа 2003 г. N 473 "Об определении количества государственных должностей федеральной государственной гражданской службы и должностей работников организаций бюджетной сферы в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 20 августа 2003 г. N 164, в Собрании законодательства Российской Федерации от 18 августа 2003 г. N 33 ст. 3268


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 21 июля 2012 г. N 748

Изменения вступают в силу по истечении 7 дней после дня официального опубликования названного постановления


Постановлением Правительства РФ от 7 апреля 2009 г. N 305