Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

"Рекомендации по комплексному оборудованию банков, пунктов обмена валюты, оружейных и ювелирных магазинов, коммерческих и других фирм и организаций техническими средствами охраны, видеоконтроля и инженерной защиты. Типовые варианты" Р 78.36.003-99 (утв. ГУВО МВД РФ 20 декабря 1996 г.) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


"Рекомендации по комплексному оборудованию банков, пунктов обмена валюты, оружейных и ювелирных магазинов, коммерческих и других фирм и организаций техническими средствами охраны, видеоконтроля и инженерной защиты. Типовые варианты" Р 78.36.003-99 (утв. ГУВО МВД РФ 20 декабря 1996 г.)


Текст рекомендаций опубликован в официальном издании ГУВО МВД России, 1999 г.


Данные Рекомендации разработаны сотрудниками НИЦ "Охрана" ГУВО МВД России В.Г.Синиловым, Е.П.Тюриным, Л.И.Савчук и утверждены ГУВО МВД России 20 декабря 1996 г.


Согласно письму ГУВО Росгвардии от 20 апреля 2022 г. N 8/2102 настоящий документ не действует в связи с утратой актуальности его положений