Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ ГТК РФ от 19 сентября 2003 г. N 1049 "О местах декларирования отдельных видов товаров, ввозимых железнодорожным транспортом в Москву и Московскую область" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждается перечень таможенных органов, определенных местами декларирования товаров, происходящих из Китая и перемещаемых по таможенной территории РФ железнодорожным транспортом, а также ввозимых на эту территорию морским транспортом с последующей перевалкой (перегрузкой) в местах ввоза на железнодорожный транспорт, в том числе в составе смешанных грузов, в адрес получателей, расположенных в Москве и Московской области.

Приказ не применяется в отношении товаров, ввозимых в качестве выставочных образцов, в международных почтовых отправлениях, иностранными физическими и юридическими лицами отдельных категорий, пользующихся таможенными льготами, физическими лицами и предназначенных для нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

Приказ вступает в силу с 1 января 2004 г.



Приказ ГТК РФ от 19 сентября 2003 г. N 1049 "О местах декларирования отдельных видов товаров, ввозимых железнодорожным транспортом в Москву и Московскую область"


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2004 г.


О вступлении в силу настоящего приказа см. письмо ГТК РФ от 15 октября 2003 г. N 14-10/40361


Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 октября 2003 г.

Регистрационный N 5141


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 9 октября 2003 г. N 203, в газете "Таможенный вестник", ноябрь 2003 г., N 22, в Бюллетене "Таможенные ведомости", 2003 г., N 11


Приказом Министерства экономического развития и торговли РФ от 23 декабря 2004 г. N 347 настоящий приказ признан утратившим силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования указанного приказа


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ГТК РФ от 28 июня 2004 г. N 731

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа