Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ ГТК РФ от 11 декабря 2003 г. N 1441 "Об установлении компетенции таможенных органов по совершению таможенных операций в отношении дипломатической почты и товаров, перемещаемых отдельными категориями иностранных лиц" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Перечисляются таможенные органы, которые обладают правомочиями и компетенцией на совершение таможенных операций в отношении дипломатической почты и консульской вализы. Остальные таможенные органы вправе осуществлять таможенные операции только в отношении товаров, дипломатической почты и консульской вализы, если такие операции связаны с обеспечением процедуры внутреннего таможенного транзита, таможенных режимов международного таможенного транзита и реэкспорта.



Приказ ГТК РФ от 11 декабря 2003 г. N 1441 "Об установлении компетенции таможенных органов по совершению таможенных операций в отношении дипломатической почты и товаров, перемещаемых отдельными категориями иностранных лиц"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 января 2004 г.

Регистрационный N 5469


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


О вступлении в силу настоящего приказа см. письмо ГТК РФ от 6 февраля 2004 г. N 14-10/4275


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 28 января 2004 г. N 13-д, в Бюллетене "Таможенные ведомости", 2004 г., N 4


Приказом ГТК РФ от 24 марта 2004 г. N 357 настоящий приказ признан утратившим силу