Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Статья 32. Конфликт интересов

Статья 32. Конфликт интересов

ГАРАНТ:

См. комментарии к статье 32 настоящего Федерального закона

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 23 июля 2013 г. N 251-ФЗ часть 1 статьи 32 изложена в новой редакции, вступающей в силу с 1 сентября 2013 г.

См. текст части в предыдущей редакции

1. Меры по недопущению возникновения конфликта интересов в отношении должностных лиц уполномоченного федерального органа, осуществляющего функции по нормативно-правовому регулированию, государственному контролю (надзору) в сфере отношений по формированию, инвестированию и использованию накоплений для жилищного обеспечения, осуществляются Правительством Российской Федерации.

ГАРАНТ:

См. Положение об установлении мер по недопущению возникновения конфликта интересов в сфере накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, утвержденное постановлением Правительства РФ от 7 ноября 2005 г. N 656

2. Меры по недопущению возникновения конфликта интересов в отношении должностных лиц управляющих компаний, специализированного депозитария и иных субъектов отношений по инвестированию накоплений для жилищного обеспечения устанавливаются в кодексах профессиональной этики соответствующих организаций.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 23 июля 2013 г. N 251-ФЗ статья 32 дополнена частью 3, вступающей в силу с 1 сентября 2013 г.

3. Меры по недопущению возникновения конфликта интересов в отношении служащих Центрального банка Российской Федерации устанавливаются Центральным банком Российской Федерации.