Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 2 сентября 2004 г. N 449 "Об отнесении продукции к продукции первичной переработки, произведенной из сельскохозяйственного сырья собственного производства и (или) выращенной рыбы" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 2 сентября 2004 г. N 449
"Об отнесении продукции к продукции первичной переработки, произведенной из сельскохозяйственного сырья собственного производства и (или) выращенной рыбы"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 25 июля 2006 г. N 458 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2007 г.

См. комментарии к настоящему постановлению

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 346.2 Налогового кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 32, ст. 3340; 2003, N 46, ст. 4443) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что к продукции первичной переработки, произведенной из сельскохозяйственного сырья собственного производства и (или) выращенной рыбы, относятся сельскохозяйственная продукция (продукция растениеводства и животноводства) и (или) выращенная рыба (продукция рыбоводства), прошедшие технологические операции переработки для сохранения их качества и обеспечения длительного хранения, используемые в виде сырья в последующей (промышленной) переработке продукции или реализуемые без последующей промышленной переработки потребителям, по перечню согласно приложению.

2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, касающиеся обложения единым сельскохозяйственным налогом, возникшие с 1 января 2004 г.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Фрадков

 

Москва

2 сентября 2004 г.

N 449

К продукции первичной переработки, произведенной из с/х сырья собственного производства и (или) выращенной рыбы, относятся продукция растениеводства, животноводства и рыбоводства, прошедшие технологические операции переработки для сохранения их качества и обеспечения длительного хранения, используемые в виде сырья в последующей (промышленной) переработке продукции или реализуемые без последующей промышленной переработки потребителям. Приводится перечень такой продукции.

Постановление распространяется на правоотношения, касающиеся обложения единым сельскохозяйственным налогом, возникшие с 1 января 2004 г.



Постановление Правительства РФ от 2 сентября 2004 г. N 449 "Об отнесении продукции к продукции первичной переработки, произведенной из сельскохозяйственного сырья собственного производства и (или) выращенной рыбы"


Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2004 г.


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 8 сентября 2004 г. N 195, в Собрании законодательства Российской Федерации от 6 сентября 2004 г. N 36 ст. 3673


Постановлением Правительства РФ от 25 июля 2006 г. N 458 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2007 г.