Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 2 декабря 2004 г. N 157 "Об информационном фонде документов в сфере технического регулирования в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве" (отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Издан приказ о создании информационного центра по техническому регулированию в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве Минпромэнерго России и утверждении Положения об информационном фонде документов в сфере технического регулирования в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве.

Информационный фонд комплектует и ведет Информационный центр - специализированное структурное подразделение ФГУП ЦНС.

Информационные ресурсы фонда являются государственными информационные ресурсами. Полномочия собственника фонда осуществляет Минпромэнерго России. Организационно-методическое руководство, а также контроль за соблюдением порядка формирования и ведения фонда осуществляет Департамент строительства и ЖКХ Минпромэнерго России. Положением определен состав и порядок комплектования, а также порядок пользования фондом. Фонд включает документы в сфере технического регулирования, принимаемые или согласованные (одобренные) Минпромэнерго России, а также нормативные документы, переданные Госстроем России Минпромэнерго России как правоприеемнику.

Приказ отменен в связи с отказом в государственной регистрации.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 2 декабря 2004 г. N 157 "Об информационном фонде документов в сфере технического регулирования в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве"


В соответствии с письмом Минюста РФ от 19 января 2005 г. N 01/289-ВЯ настоящему приказу отказано в государственной регистрации (информация опубликована в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации N 3, 2005 г.)


Текст приказа опубликован в газете "Промышленный еженедельник" от 13-19 декабря 2004 г. N 46, в журнале "Бюллетень строительной техники", 2005 г., N 1


Приказом Министерства промышленности и энергетики РФ от 14 февраля 2005 г. N 28 настоящий приказ отменен в связи с отказом в государственной регистрации