Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 25 ноября 2004 г. N 151 "Об утверждении Положения о порядке выдачи удостоверения судьи судьям федеральных судов общей юрисдикции, назначенным на неограниченный срок полномочий органами законодательной власти субъектов Российской Федерации в период с 1992 года по 1996 год" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Положение определяет порядок выдачи, оформления и замены удостоверений судьи судьям федеральных судов общей юрисдикции, назначенным на неограниченный срок полномочий органами законодательной власти субъектов РФ в период с 1992 года по 1996 год.

Удостоверения судьи судьям судов общей юрисдикции субъекта РФ подписываются и выдаются председателями соответствующих судов. Удостоверения судьи судьям районных (городских) судов общей юрисдикции подписываются и выдаются Генеральным директором Судебного департамента при Верховном Суде РФ. В случае ухода или удаления в отставку судьи удостоверение судьи остается у него на хранение. В иных случаях (в том числе смерти судьи) удостоверение передается либо председателю соответствующего суда субъекта РФ, либо в Управление государственной службы и кадрового обеспечения Судебного департамента.

Оформление удостоверения судьи для судей судов субъекта РФ производится на бланках соответствующих судов, для судей районных (городских) судов - на бланках Судебного департамента при Верховном Суде РФ.

Замена удостоверения осуществляется по заявлению судьи в случае его негодности, утраты, а также изменения судьей фамилии, имени или отчества. Кадровая служба областного и равного ему суда, Управление государственной службы и кадрового обеспечения Судебного департамента при Верховном Суде РФ в месячный срок со дня поступления заявления осуществляет оформление дубликата либо нового удостоверения.

Контроль за организацией работы по оформлению и выдаче судьям областных и равных им судов удостоверений возлагается на председателей соответствующих судов, а судьям районных (городских) судов - на Управление государственной службы и кадрового обеспечения Судебного департамента при Верховном Суде РФ.


Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 25 ноября 2004 г. N 151 "Об утверждении Положения о порядке выдачи удостоверения судьи судьям федеральных судов общей юрисдикции, назначенным на неограниченный срок полномочий органами законодательной власти субъектов Российской Федерации в период с 1992 года по 1996 год"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 8 августа 2017 г. N 144 настоящий приказ признан утратившим силу