Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 16 декабря 2004 г. N 147 "Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека статистического наблюдения за качеством проинспектированных потребительских товаров и нарушениями норм и правил торговли" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена и введена в действие с отчета за 1 квартал 2005 года, представленная Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека прилагаемая квартальная форма федерального государственного статистического наблюдения N 1-КЧ "Сведения о качестве проинспектированных потребительских товаров и нарушениях норм и правил торговли", сбор и обработка данных по которой централизованы в системе Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Представление государственной статистической отчетности по указанной форме федерального государственного статистического наблюдения производится в адреса и сроки, установленные в форме: территориальными органами Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

С введением указанной формы признана утратившей силу форма федерального государственного статистического наблюдения, использовавшаяся ранее.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 16 декабря 2004 г. N 147 "Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека статистического наблюдения за качеством проинспектированных потребительских товаров и нарушениями норм и правил торговли"


Текст постановления опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2005 г., N 3 (без приложений)


Постановлением Федеральной службы государственной статистики от 4 июля 2005 г. N 38 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2006 г.