Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 30 декабря 2004 г. N САЭ-3-24/189@ "Об утверждении Методических рекомендаций для налоговых органов по осуществлению учета и использованию в контрольной работе сведений об открытии (закрытии) счетов и изменении номеров счетов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Методическими рекомендациями для налоговых органов по осуществлению учета и использованию в контрольной работе сведений об открытии (закрытии) счетов и изменении номеров счетов установлены мероприятия, которые необходимо осуществлять налоговым органам в целях обеспечения организации работы по учету и контролю в отношении сведений о счетах в банках.

Указано на необходимость ведения списка банков, состоящих на учете в налоговом органе, и учета бланков "Сообщений банка налоговому органу об открытии (закрытии) банковского счета". Также необходимо вести учет фактов представления банками указанных Сообщений и учет движения документов, возникающих при документообороте при представлении банками Сообщений и "Извещений банка об изменении номеров банковских счетов клиентов банка".


Приказ Федеральной налоговой службы от 30 декабря 2004 г. N САЭ-3-24/189@ "Об утверждении Методических рекомендаций для налоговых органов по осуществлению учета и использованию в контрольной работе сведений об открытии (закрытии) счетов и изменении номеров счетов"


Текст приказа официально опубликован не был