Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 28 декабря 2004 г. N 398 "Об утверждении Типового положения об управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по субъекту Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно утвержденному Типовому положению об управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по субъекту Российской Федерации управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по субъекту Российской Федерации является территориальным органом Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, входящим в систему органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

В Типовом положении указаны основные задачи, функции управления, установлены полномочия должностных лиц, а также регламентирована организация деятельности управления.

Приведен Перечень управлений Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по субъектам Российской Федерации.


Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 28 декабря 2004 г. N 398 "Об утверждении Типового положения об управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по субъекту Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 февраля 2005 г.

Регистрационный N 6324


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 21 февраля 2005 г. N 8, в "Российской газете" от 3 марта 2005 г. N 42


Приказом Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 27 июня 2008 г. N 199 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 28 декабря 2006 г. N 438

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 18 ноября 2005 г. N 347

Изменения вступают в силу с 1 декабря 2005 г.