Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 7 февраля 2005 г. N 12 "Об утверждении формы федерального государственного статистического наблюдения за реализацией мер социальной поддержки отдельных категорий граждан на 2005 год" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена месячная форма федерального государственного статистического наблюдения N 2-соцподдержка "Сведения о реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по расходным обязательствам субъектов Российской Федерации". Форма вводиться в действие с отчета за январь-февраль 2005 г. Отчетность по указанной форме представляется органами исполнительной власти субъектов РФ в адреса и сроки, установленные в форме.

С введением утвержденной формы в признаются утратившими силу формы N 2-соцподдержка (краткая) и N 2-соцподдержка, утвержденные постановлением Росстата от 28.12.2004 N 154.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 7 февраля 2005 г. N 12 "Об утверждении формы федерального государственного статистического наблюдения за реализацией мер социальной поддержки отдельных категорий граждан на 2005 год"


Текст постановления опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2005 г., N 5 (без приложения форм)


Постановлением Федеральной службы государственной статистики от 28 октября 2005 г. N 75 настоящее постановление признано утратившим силу с отчета за январь-март 2006 г.